Пока сторонники и противники диеты Гвинет Пэлтроу обсуждают ее способы борьбы с лишним весом (порой весьма радикальные), актриса не обращает внимание на критические комментарии публики и занимается продвижением своей кулинарной книги It's All Good.

На днях знаменитость приехала в Нью-Йорк, чтобы принять участие в "Ночи авторов библиотеки восточного Хэмптона" - ежегодное мероприятие, куда съезжаются писатели со всего мира. В поездке Гвинет сопровождали старшая дочь Эппл и младший сын Мозес, а вот супруга Пэлтроу, солиста Coldplay Криса Мартина, на торжестве не было. Однако, судя по счастливой улыбке на лице новоиспеченной писательницы, она не сильно расстраивалась этому факту.

Фотографы отметили, насколько Эппл похожа на мать, и совершенно заслуженно прозвали малышку точной копией родительницы. Стоит отметить, что Гвинет появилась на мероприятии с минимальным мейк-апом, тем сильнее "подчеркивая сходство" с дочкой.

Пэлтроу приняла участие в автограф-сессии. Получить экземпляр рукописи с подписью автора пришел также Алек Болдуин с женой Хиларией.

К слову, поговаривают, что в скором времени Пэлтроу сменит место жительства и переедет из Англии в США. По слухам, актриса хочет больше времени проводить с родственниками, для чего уже присматривает домик в Калифорнии. Если верить сплетням, дети Гвинет в новом учебном году пойдут в американский колледж.

гвинет2


Гвинет Пэлтроу представила свою книгу It's All Good

гвинет1


И раздала автографы

гвинет3


Гвинет Пэлтроу с дочкой Эппл

гвинет4


Пэлтроу с дочкой Эппл и сыном Мозесом

гвинет6

Источники: AllOverPress, DailyMail

Подпишитесь на наш

С чистого листа: Гвинет Пэлтроу на презентации своей книги в Нью-Йорке

18:40, 12 августа 2013

Комменты 40

Аватар

Мозес (Moses) - это Моисей по-русски

L

а мне кажется, что глазами Эппл на папу похожа!)

H

страшная она, пусть сама читает свою книгу))

S

Алек как выдержанный коньяк!Хорош!

Аватар

Какие златовласые, прекрасные детки )))

Подождите...