Мария Голубкина

На что не пойдешь ради славы? Вот, например, Мария Голубкина, недавно рассказавшая о своей свадьбе с космонавтом по имени Андрей, теперь вновь удивила нас (и, особенно, блогера Sayuri): актриса призналась, что новость о недавнем замужестве - выдумка.

О том, что свадьбы не было, 39-летняя актриса рассказала в интервью сразу нескольким изданиям - Мария призналась, что ей просто захотелось эффектно появиться на красной дорожке ММКФ. И для этого она не придумала ничего лучше, как надеть свадебное платье, фату с кружавчиками и выдумать историю со свадьбой. На деле же - ни мужа, ни брачных клятв не было.

Образ невесты, по мнению Марии, должен был привлечь к ней внимание режиссеров и продюсеров:

Смотрю, что-то не то, в кино меня не приглашают... Думаю - надо что-то делать! И я поняла - что если раз в год так "замуж выходить", можно неплохо зарабатывать!

Журналисты одного из таблоидов предложили актрисе инсценировать общие фото с супругом, но Голубкина лишь развела руками:

Ну какой мужчина, где его взять?

За красивую (хотя, красивую ли?) легенду Голубкина поблагодарила Михаила Ефремова и Маргариту Митрофанову - друзья первыми подыграли ее свадебному образу: и про скромного космонавта Андрея рассказали, и про банкет на 50 персон. Хотя актрису легко было рассекретить: 20 июня в в Гагаринском ЗАГСе Ленинского района брачные клятвы произнесли всего лишь три пары, и ни одной знаменитости среди них не было.

Что тут скажешь? В целом затея Марии удалась - внимание актриса к себе привлекла. Вот только история со свадьбой выглядит "горько" как-то...


Мария Голубкина: "жена космонавта" и большая выдумщица


Мария Голубкина с дочерью Анастасией

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Свадьба Марии Голубкиной оказалась выдумкой

14:54, 9 июля 2013

Комменты 191

Аватар

А мысли-то материальны....а уж действия...:) Ну что-ж, ждём реальной свадьбы. Тем более что после развода с Колей, ей очень не сладко пришлось. Любая женщина достойна счастья!!!!

Аватар

О как.... Мария, оказывается, сказочно тупая!))))

D

Мда...

N

Кстати,в одном из давних интервью после развода с Фоменко она писала,что это стало полной для нее неожиданность. Типа- не постоянная ругань -а раз-и внезапно развод.А в недавних 7 днях пишет-мы расстались цивилизованно,друзьями,оба этого хотели,я сама подала на развод.

Аватар

Я почему-то не удивлена

Подождите...