Мария Голубкина

На вчерашнем открытии ММКФ не только Брэд Питт приковал все взгляды - весомую долю внимания получила актриса Мария Голубкина, которая пришла на церемонию в свадебном платье и с кружевной фатой.

Пока фотографы и гости недоумевали - это просто эпатажная выходка или актриса действительно вышла замуж? - Мария несколько раз прошлась по красной дорожке, чтобы все успели рассмотреть свадебный наряд.

Но теперь стало известно, что буквально за несколько часов до светского выхода, Мария стала женой летчика-космонавта. Об избраннике актрисы известно только, что его зовут Андрей.

На свадебной церемонии присутствовала подруга Голубкиной - Рита Митрофанова, именно она и пролила свет на перемены в личной жизни Марии.

Этот брак стал вторым по счету для актрисы - в 1995 году она вышла замуж за шоумена Николая Фоменко, супруги развелись в 2008 году и теперь совместно воспитывают дочь Анастасию и сына Ивана.

Наши поздравления!


Мария Голубкина на церемонии открытия ММКФ-2013


Мария Голубкина с дочерью Анастасией

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.Ru

Подпишитесь на наш

Мария Голубкина вновь вышла замуж?

21:37, 21 июня 2013

Комменты 68

R

поправилась...

Аватар

Это весьма странный выбор для проведения времени после церемонии, но ей виднее. Рада за нее. Наслышана о фоменко, крайне неприятный тип. Тем более, он свою судьбу уже устроил. Точнее, устроил ее, еще будучи женатым на Голубкиной.

N

Колямба, у меня все в порядке. Типа так выглядит)

Аватар

Снежная баба начала таять....

Аватар

это видимо для бывшего мужа было сделано...впрочем, желаем счастья))

Подождите...