В то время как Мадонна зарабатывает свой первый миллиард, оказывается, ее родной брат - самый настоящий бомж. 55-летний Энтони Чикконе - ночует под мостом и живет на подаяния. И всегда говорит, что его семье на него наплевать.

Мадонне глубоко наплевать, жив я или мертв. Она живет в своем собственном мире.

Еду Энтони привозит отец. Впрочем, это не означает, что между ними хорошие отношения:

Он не хочет, чтобы его беспокоили. Он думает, что я живу так специально. Мой отец был бы очень счастлив, если бы я умер от гипотермии, и тогда ему бы не пришлось больше обо мне заботиться.

Брат поп-королевы говорит, что лучше бы работал, чем был бездомным, и что так сложились обстоятельства. Однако, пресса сообщает, что работу на семейных виноградниках Энтони потерял после того, как был заподозрен в пьянстве. Также недавно он провел месяц в тюрьме за появление в церкви в нетрезвом состоянии. Чикконе же утверждает, что у него нет алкогольной зависимости.

Энтони старший из восьми братьев и сестер в семье. По сообщениям прессы, с сестрой Мадонной он был в плохих отношениях с самого детства. При этом его отец, как и сама Мэдж, платили за его лечение в клинике, но сейчас он отказывается туда возвращаться снова.

Я никогда ни о чем не просил сестру. Она ничего мне не должна. Она зарабатывает свои деньги. Она работает для этого. А у меня даже еды нет. Если ей нравится жить так, это ее проблемы.

Надо сказать, семья у Мадонны, и правда, непростая. Пока ее старший брат спит под мостом, ее младший родственник - Кристофер Чикконе - выпускал книгу о певице, где расписал много интимных подробностей из жизни сестренки.

мадонна


Миллиардерша Мадонна

бездомный брат мадонны


и ее бездомный брат

Источники: TVGuide, Gettyimages.com/Fotobank.com, PortalBrasilia

Подпишитесь на наш

Брат Мадонны - бездомный, живущий на подаяния

13:10, 1 апреля 2013

Комменты 48

Аватар

это их сугубо личные отношения, куда остальные не имеют право лезть. Неизвестно что там за братец еще

Аватар

она теперь пол миру что ли должна раз она Мадонна?

Аватар

мне кажется, дело не только в его алкоголизме. у них плохие отношения были всегда. она его подставила. рассказала всем, что он гей. она стерва, даже спорить не о чем. имеет право не помогать. имеет право тратить свои деньги по личному усмотрению .но для меня такое положение моих родственников было бы позором. он же на виду у всех. хотя бы закодировали его.

J

Судить нельзя, мне кажется. Отношения в семье явно не здоровые. Я бы не бросила своего брата, хотя у нас были прохладные отношения в свое время. Как из стиха " я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду, мы живем с ней очень дружно, очень я ее люблю, но когда мне будет нужно я и сам ее побью" порой даже просто поговорить подушам окрыляет человека и поворачивает его жизнь вспять. Если не родные, то кто де еще. Ни в койм случае никого не осуждаю, Мадонна работяга с большой буквы.

Аватар

Ну, не бывает, чтобы подобные ситуации не имели за собой какие-то предистории. И отношение Мадонны к нему не за "просто так" сложилось...

Подождите...