Младший брат Мадонны Кристофер Чикконе написал книгу воспоминаний, которую через месяц выпустит в продажу издательство Simon & Schuster. Авторы пресс-релиза не скупятся на эпитеты:

"Сенсационная книга 47-летнего Кристофера Чикконе основана на его жизненном опыте, его взрослении, его работе с сестрой - самой знаменитой женщиной планеты".

Стоит ли говорить, что название у книги очень предсказуемое, "Жизнь с моей сестрой".

Говорят, Мадонна уже встречалась с адвокатами. Ее интересовало то, как она может помешать выходу книги. Кстати, именно после этого визита в адвокатскую контору появились слухи о подготовке к разводу с Гаем Ритчи.

Пресс-секретарь "самой известной женщины" и по совместительству сестры начинающего писателя не комментирует выход книги, но утверждает, что с юристами у Мадонны встреч не было.

Книга, первый тираж которой равен 350 тысячам копий, написана в сотрудничестве с Венди Ли, автором биографий Джона Фитцджеральда Кеннеди, Арнольда Шварценеггера и Лайзы Минелли.

Кристофер Чикконе работает дизайнером и живет в Майами. Он действительно тесно сотрудничал с Мадонной, помогая ей в турах Blonde Ambition (1990) и Girlie Show (1992).

Источники: KMazur/WireImage/E!, E!, Yahoo! News, E!

Подпишитесь на наш

Младший брат Мадонны написал книгу воспоминаний

17:08, 13 июня 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ребята, да вы темнота, да у богини есть братец-гей и он был режиссером её турне. Да уж, не думала что что эта гомосятская рожа будет писать мемуары о сестре, кто бы он был без неё???????

K

а вот о братце то мы ничего и незнаем!

Подождите...