Месяц назад с Рианной произошел неприятный инцидент. Некий Стивленд Барроу пробрался в дом ее соседей в Калифорнии (в полной уверенности, что там обитает сама певица), украл несколько вещей, а потом залез в "звездную" постель.

Тогда полиция оперативно прибыла на место преступления и арестовала преступника. Его отпустили, но спокойствие Рианны на этом не было удовлетворено. Переживая за свою безопасность, она подала в суд на взломщика.

И сегодня судьи приняли решение -  теперь в течение трех лет поклонник обязан не приближаться к Рианне менее чем на 90 метров.

Кстати, это не первая подобная ситуация в жизни звезды. В 2009 году суд запретил Крису Брауну не подходить к ней ближе чем на 30 метров. Впрочем, это все уже в прошлом - сейчас пара снова вместе, и никакие метры их не смущают.

Теперь Ри может дальше продолжать свой гастрольный тур (правда, тут без приключений тоже не обходится), а также готовиться к выходу фильма, посвященного ему. Документальная картина "777" (в честь самолета "Боинг 777", на котором звезда летает по миру) обещает показать все подробности гастрольного закулисья Рианны.

рианна


теперь Рианна спокойна

рианна

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Не подходи ко мне: суд запретил поклоннику Рианны приближаться к ней

16:35, 22 марта 2013

Комменты 10

Аватар

Документальная картина "777", названная в честь самолета? где Вы нашли такой бред?

Аватар

Ее теперешнему будущему мужу суд тоже запрещал приближаться к ней))...))))

Аватар

УМОЛЯЮ....УБЕРИТЕ ЭТУ РЕКЛАМУ.... МНОЮ,ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕНАВИСТНОГО ПАРФЮМА..ЭСКАДА...НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК НАЗОЙЛИВО...НЕВОЗМОЖНО СПОКОЙНО ЧИТАТЬ НЕ ОДИН ПОСТ....!!!!!

А

Документальная картина "777" (в честь самолета "Боинг 777", на котором звезда летает по миру) обещает показать все подробности гастрольного закулисья Рианны. ЧТО??? 777 - это мини тур в котором Риана была несколько месяцев назад - семь дней, семь стран... Вы хоть проверяйте, что пишите. А сейчас Риана в большом туре - Даймондс ворд тур

S

Лучше бы суд отобрал у нее инстаграмм.

Подождите...