Рианна

Неприятный для Рианны инцидент случился на канадско-американской границе: в гастрольном автобусе певицы канадские таможенники обнаружили марихуану.

Запрещенное наркотическое вещество нашла одна из служебных собак - в итоге стражи порядка остановили все десять автобусов, перевозивших команду и реквизит Рианны. В конце концов удалось найти и обладателя наркотика - поспешим успокоить: нет, это была не Рианна. Нарушителем закона оказался ассистент певицы.

Непутевого контрабандиста ждет административная ответственность - скорее всего, он отделается денежным штрафом. Остальную команду Ри отпустили с миром, но поклонники певицы с сомнением отнеслись к новости о "невиновности" звезды - ведь барбадосская дива не раз выкладывала в сеть свои снимки, на которых она курит "травку". 

И пусть это не нравится ее маме: зато любимый Крис Браун в восторге.


Фото из "инстаграма" Рианны


Рианна с Крисом Брауном: с кем поведешься?

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Марихуана на борту: гастрольный автобус Рианны остановили на границе

19:23, 21 марта 2013

Комменты 36

A

А как же голландцы не стали кончеными нариками? (судя по мнению большинства о наркотиках..) не ну тут конечно дело вкуса пить или курить..разницы нет! но живут же люди в своей развитой стране:)

Аватар

ну и фото без трусов с косяком... среднестатистическую маму удар бы хватил при таком виде своего чада!

Аватар

Значит выкладывать фотки с самокруткой марихуаны можно, ничего ей за это не грозит? Бедный ассистент, взяли и свалили все на него, чтобы не вешать обвинений на Риану. Всем же понятно, что марихуана принадлежала ей.

Аватар

Плохо кончит....

Аватар

Почему то меня это совсем не удивляет... И то, что это наркотик ассистента, вовсе не значит, что Рианна его не употребляет.

Подождите...