Рианна

Мы уже не раз слышали критику в адрес Рианны, известной регулярными публикациями своих откровенных снимков в социальных сетях - таких, как Instagram и Twitter. Однако смелой Рианне критика не страшна... если только она не исходит от ее мамы. По признанию певицы, это единственный человек, чьего неодобрения она действительно боится. В недавнем интервью 25-летняя дива даже заявила:

Я никого не боюсь в этом мире. Разве только свою маму. На днях она позвонила и отругала за обнаженные фотографии в "Инстаграм". Я чувствовала себя так, как будто меня отчитывают в школе перед всем классом. Она сказала, что я демонстриую публике слишком личные моменты.

Вспышками гнева неодобрение поведения дочери ее мамой - Моникой Фенти - не ограничивается. Речь идет о настоящих лекциях о морали и нравственности:

Все это по-настоящему сводит ее с ума, она в ярости и так часто говорит мне об этом, что я и сама стала смущаться своих же собственных поступков.Однако переживания мамы Рианну не останавливают! Одним из ее новых откровений стал снимок в Instagram топлесс в стрингах и сапогах-чулках Prada высотой до бедер, свою симпатию к которому выразили 330 тысяч человек из почти шести миллионов подписчиков аккаунта певицы. Не постеснялась РиРи и крепкого словца, которым она сопроводила новый снимок. Деликатно переведем его так:

Попалась цыпочка на шпильках на моем мраморном полу!!! Миучча рулит! Спасибо!

25 лет - не самый подходящий возраст для перевоспитания, да и стоит ли?

Снимки Рианны в Instagram


Снимки Рианны в Instagram

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Последние снимки из Instagram Рианны с концерта в Буффало:

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Источники: GettyImages/Fotobank, Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна: "Мама в ярости от моих откровенных снимков"

20:38, 11 марта 2013

Комменты 25

M

да просто у нее в голове опилки, достаточно посмотреть хоть одно ее интервью - пустота

Аватар

покажите маме инста Стодден. вот где помощь требуется. у Ри фото очень секси. такую фигуру для начала всем, а потом плеваться

Аватар

Маму можно понять) Рианна правда заходит слишком далеко, и это уже давно смотрится не сексуально , а пошло, уж простите)

Аватар

забавляет это ваше ханжество)))я,допустим,подобные фото тоже не выставляю на всеобщее обозрение...как-то не считаю нужным)но так прям осуждать.нравится ей,пусть выкладывает.хорошая попа,какая ж это грязь

Аватар

...поздно мама проснулась...

Подождите...