Мы уже видели первые снимки Рианны для нового номера британского Elle. Теперь можем почитать и отрывки из интервью с певицей, а почитать есть что - Ри была очень откровенна с прессой и поговорила на все самые важные темы.

Безусловно, всех интересует главный вопрос - отношения Рианны и Криса Брауна. Несмотря на все скандалы и ссоры, молодые люди снова вместе и расставаться не собираются.

Одна из моих песен - Stay - о том, что ты чувствуешь, когда ты с кем-то встречаешься и совсем не хочешь его отпускать. Я могу точно сказать, Крис - именно тот человек, к которому я испытываю такие чувства.

Рианна не обращает внимания на критику общественности насчет ее отношений:

Мы - взрослые люди и можем делать, что хотим. Я благодарна за свои отношения. Сейчас это именно то, что мне нужно.

Девушка также удивила планами на будущее:

Я планирую завести ребенка. И очень хочу отдохнуть в это время. Я не собираюсь ездить по гастролям всю жизнь, хотя мне это и нравится. Я хочу быть счастливой и здоровой.

Ри устала объяснять прессе о своем Инстаграме (ее часто ругают за слишком откровенные фотографии), но еще раз повторила:

Я выкладываю в Инстаграм все о своей жизни - курю я или хожу в стриптиз-клубы, читаю Библию - каким бы сумасшествием это не казалось - или гуляю с Крисом. Все думают, что я алкоголичка? Нет. Что я жертва? Тоже нет. У меня есть татуировка в виде пистолета. Это символ силы. Я никогда не буду ничьей жертвой. Я выкладываю фотографии о подробностях своей жизни, потому что не хотела бы быть нечестной с людьми.

Поделилась она и историей о своей маме:

Я никого не боюсь в этом мире. Разве только свою маму. Она звонила мне два дня назад и отругала за обнаженные фотографии в Инстаграме. Я чувствовала себя так, как будто меня отчитывают в школе перед всем классом.  Она сказала, что я показываю всем слишком личные моменты.

О своей новой дизайнерской коллекции для River Island Рианна тоже не забыла упомянуть:

Демократичные марки больше думают о людях с улицы, а не о том, как одежда выглядит на подиуме. Я постаралась учесть и то, и другое, сделать некий микс. Я надеялась, что у меня получится сделать что-то, что подойдет всем - каждому типу фигуры и каждой индивидуальности.

Вот такая честная певица Рианна. А теперь оцените и ее индивидуальность - в съемке для Elle UK.

рианна


Рианна

рианна
рианна
рианна
рианна
рианна
рианна

Источники: Elle Uk

Подпишитесь на наш

Рианна: "Я планирую завести ребенка"

18:20, 2 марта 2013

Комменты 62

Аватар

В таких случаях говорят: "Молчишь-умнее выглядишь!" А фото ничего даже!

Аватар

фотосет понравился,если не считать эту уродскую обувь,как будто нарисованную. по поводу детей эмм... рано еще,куда ей детей. на нее иной раз посмотришь,кажется,у самой еще детство в пятой точке играет)

Аватар

фотки ничего так, но юбка в клетку напоминает напольный кафель в туалетах, да и смотрится на ней не айс - как будто мала размера на 2... Я не поспеваю за ее прическами... выбритый висок с длинными вьющимися волосами было горааааздо лучше!

Аватар

Про Инстэграмм чушь полная! Причем тут тату с пистолетом? какой силы это признак? сейчас каждая тп может пойти и набить себе все, что угодно. бред-бред-бред. Ри выкладывает как правило вызывающие фотки, поэтому и вопросов к ней много) но популярность - штука такая... не подогреешь публику - о тебе тут же забудут)

H

как бы по пути хьюстон не пошла, очень напоминает их отношения((

Подождите...