Джонни Депп попадет в руки правосудия
В то время как Сэму Уортингтону удалось избежать суда, судьба приготовила неприятный сюрприз для Джонни Деппа (как назло, в разгар нового романа). На днях стало известно, что Джонни предстанет перед судом Лос-Анджелеса.
В суд "капитана Воробья" вызвала его поклонница (теперь уже, видимо, бывшая) - преподавательница колледжа Робин Экерт. Иск был подан Робин в Верховный суд Лос-Анджелеса в апреле этого года, и вот по какой причине: со слов Экерт, она вместе с мужем пришла на концерт группы The Stooges, на который, к несчастью, заглянул и Депп.
Охранники звезды жестоко обошлись с 53-летней женщиной (Робин подчеркивает, что Депп и не думал их останавливать): они заковали ее в наручники, отобрали мобильный телефон и грубо протащили через всю VIP-зону. Теперь мама двоих детей намерена получить хороший денежный куш в качестве компенсации.
29 октября суд, наконец, отреагировал на иск потерпевшей: судья Майкл Джонсон
подтвердил, что дело будет рассмотрено в суде. И сейчас самое главное
разобраться, не преувеличивает ли Робин "масштаб трагедии".
Джонни Депп привык быть под защитой бравых охранников, но никак не в
качестве подсудимого
Источники: huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: dudakova
Теги: Джонни Депп, скандалы
Джонни Депп предстанет перед судом
18:45, 6 ноября 2012
