Слухи о романе Джонни Деппа и Эмбер Херд ходили все лето. Напомним, впервые о парочке заговорили в июне после того, как 49-летний актер расстался с Ванессой Паради после 14 лет совместной жизни. Таинственные источники якобы несколько раз видели в то время Джонни и его партнершу по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд и утверждали, что тот даже подарил своей новой пассии породистого скакуна.

Однако парочка вскоре решила "остыть" и взять тайм-аут в отношениях. Источники поделились:

Несмотря на то, что между Эмбер и Джонни всегда была химия, она почувствовала, что им какое-то время нужно побыть в одиночестве, так как они оба только что расстались со своими давними партнерами (прим. ред. - Эмбер говорила о том, что она бисексуальна и встречалась с художницей Тасей Ван Ри).

Но не тут-то было! Говорят, Джонни решил не отказываться от красавицы-блондинки и все-таки завоевать ее сердце. Способ он выбрал весьма романтичный - он каждый день в сентябре отправлял ей небольшую поэму собственного сочинения и букет роз. Херд не смогла устоять и в конце концов согласилась отправиться с ним на его частный остров Little Hall's Pond Cay на Багамах. Все те же источники поделились с газетой The Sun:

Джонни не сдался - он так скучал по ней все лето. Она также,  как и он, очень любит литературу, поэтому тот способ, которым он решил ее вернуть, однозначно сработал. Как только они улетели на Багамы - их чувства вспыхнули с новой силой. Джонни никогда не сдается: он поклялся, что не даст такой красивой и умной девушке, как Эмбер, ускользнуть от него.   

Говорят, после их приезда из романтического путешествия они просто неразлучны и проводят в его особняке в Лос-Анджелесе каждую ночь. Тем не менее, Херд настаивает на том, чтобы Джонни не принимал все слишком близко к сердцу.

Насколько правдива эта информация - неизвестно, но ведь дыма без огня не бывает?

Джонни Депп и Эмбер Херд встречаются?


Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере "Ромового дневника" в 2011 году

Джонни Депп и Эмбер Херд встречаются?


кадр из фильма "Ромовый дневник"


Источники: Channel24, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Эмбер Херд все-таки встречаются?

20:05, 2 ноября 2012

Комменты 50

Аватар

да нет у них нихрена...мусолят это рекламное г..по сто раз..

G

А я тоже, равнодушна к внешности Деппа.на мой взгляд они совсем не пара. ему подходит Ванесса, а ей... даж не знаю, но точно не депп. а что касается Паради, я думаю что она определенно не красавица, но все же обаятельна.

Аватар

"...он поклялся, что не даст такой красивой и умной девушке, как Эмбер, ускользнуть от него". Про ум не поспоришь - два высших образования у девушки налицо. Ванессе по этой части крыть было нечем.

V

Ну Паради правда стрёмная, Эмбер его больше соотвествует)) Красиво смотрятся вместе - это факт!)

V

не знаю, правда или нет, но они смотрятся просто супер.. Дэпп красавчик, очень хорош и актер великолепный, правильно сделал, что расстался с Ванессой..

Подождите...