Семья Бритни Спирс сплотилась в трудную минутуВот уже несколько недель истинные поклонники Бритни Спирс переживают за свою любимицу: в Лос-Андежелесе все это время дилилсь судебные заседания, на которых Бритни и ее семья встречалась с экс-менеджером певицы Сэмом Лютфи.

Вкратце напомним: эта судебная война началась еще в 2008 году, когда Бритни и ее карьера переживала не лучшие времена (развод, нервные срывы, отмена концертов), а ее родители во всех неудачах винили не дочь, а именно Сэма.

Мама Бритни, Линн, "прошлась" по менеджеру в своей книге, обвинив Сэма, что он контролировал каждый шаг дочери и, тем самым, обусловил ее нервное перенапряжение. Папа Джейми тоже не остался равнодушен к Сэму: он ворвался в дом к Лютфи, ударил его и наорал на парня, чем, по словам менедежра, нанес непоправимый урон его нервной системе.

Началась череда судов, и фортуна оказывалась то на стороне Бритни и ее семьи, то на стороне Сэма. И вот вчера в этой "чехарде", наконец, была поставлена точка. Суд постановил, что претензии Сэма необоснованы и у него нет весомых доказательств. 

Судья Сьюзанн Бругуэра отметила, что это решение суда было взвешанным и хорошо обдуманным:

Я действительно долго и тщательно обдумывала его. И это верное решение.

Адвокат Джейми Спирса выразил радость от имени всей семьи:

Мы счастливы и чувствуем, что все завершилось правильно.Неутомимый Сэм Лютфи в честью держал удар и прокомментировал кратко:

Я буду подавать на апелляцию.А, значит, в этой истории так и не поставлена точка, а лишь многообещающее многоточие. "Сплетник" будет следить за новостями.


Бритни Спирс все делала под руководством Сэма Лютфи


Сэм пытался ограждать Бритни даже от общения с мамой...


...и намерен еще побороться в суде со Спирсами

Источники: Daily Mail, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семья Бритни Спирс выиграла суд против ее менеджера

14:28, 2 ноября 2012

Комменты 10

Аватар

голоса у бритни нет! писк свиньи а не голос

Аватар

мне кажется она с ним спала вот он и "руководил", ну и наркотой снабжал

Аватар

офф топ: ув. редакция, что-то в тексте очепяток очень много) залейте хотя бы в ворд - пусть подчеркнет неправильное)

Аватар

«Неутомимый Сэм Лютфи с честью держал удар». Дорогая редакция, выбирайте, пожалуйста, более точные формулировки. О какой чести может идти речь, у него все на лице написано! В отличие от родителей Бритни, которые искренне не понимали, во что ввязали своего ребенка и чем все может обернуться, этот товарищ отлично предствлял, что делает. В конечном итоге, папа и мама Спирс признали свои ошибки и помогли дочери вернуться к нормальной жизни. Не потому что жадные, а потому что это их родительский долг и прямая обязанность. Так что Лоуфи могилу своей карьере вырыл сам и этим судебным процессом вбивает последние гвозди в крышку ее гроба. Даже если представить в кошмарном сне, что его оправдают, кто ему доверит теперь свои дела? Человек остался при своих принципах и методах, а хочет выглядеть белой овечкой. Нервы шалят от разговоров с разгневанными родственниками звезды, тогда не лезь в этот бизнес вообще.

Аватар

Этому менеджеру не надоело держаться за Брит? И так много кров у нее выпил. Все мало, никак не оторвется - пиявка! Это надо на него в суд подавать за клевету и нанесение морального вреда. Ненавижу таких людей! Жил бы своей жизнью и не лез к другим.

Подождите...