Как ни надеется Сэм Лютфи поживиться за счет своей бывшей подопечной Бритни Спирс, у него это никак не получается. Суд постановил, что бывший менеджер певицы не имеет права приближаться к ней ближе, чем на 100 ярдов. Он также не может находиться рядом с ее сыновьями и другими родственниками и их домами. Также Сэм не имеет права связываться с Бритни посредством телефона, почты (обычной или электронной).

Запрет также коснулся Джона Эрдли – адвоката, который неоднократно подвергал сомнению законность юридического контроля Джейми Спирс над своей дочерью.

Поверенный Сэма Лютфи заявил, что будет подана апелляция. Ни Сэм, ни Джон не считают, что каким-то образом угрожали безопасности Бритни. Напротив, Люфти намекал, что с его помощью Спирс хотела избавиться от слишком навязчивой опеки отца.

Кстати, есть еще одна новость из жизни поп-принцессы. Слухи о ее беременности оказались ложными. Информацию о том, что Брит станет мамой в третий раз, опроверг ее представитель.

Источники: People, DailyMail, Toby Canham/Getty/Zimbio.com, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс оградили от ее бывшего менеджера на три года

13:58, 1 мая 2009

Комменты 14

R

смотрю я на эту бритни и удивляюсь как из затрапезной девки при умелом пиаре можно зделать целый жизненный сериал. кто-то ведь хорошо на ней заработал. а теперь путил на самотек ненужный проект, все равно что с девчонкой будет от кокаина помрет, или сопьется или с ума сойдет от затухающей звездности

N

о всевышний, огради общественность от бритни спирс, пожалей глаза и уши простого народа...

Аватар

короче дура она! с такими деньжищами нельзя быть такой

Аватар

насколько я знаю из фильма о ней, Лофти был ей как мамочка, и обоих это устривало.

Аватар

На фото она паршивенькая, прямо мерзость...

Подождите...