Бритни Спирс

Не только свадебные хлопоты отвлекают Бритни Спирс в последние месяцы, но и подготовка к очередному этапу судебного разбирательства с бывшим менеджером Сэмом Лютфи. Это дело началось еще в 2008 году и тянется до сих пор: стороны поочередно выигрывают иски и подают апелляции, но точка в вопросе до сих пор не поставлена.

Напомним, Лютфи обвиняли в том, что он злоупотреблял доверием певицы, занимался финансовыми махинациями и плохо влиял на ее психическое состояние, но Сэм все отрицал. Более того, он заявил, что семья Спирс его оклеветала: написанная мамой Бритни книга Through The Storm выставила его в неприглядном свете и существенно подмочила репутацию.

Теперь Сэм намерен взять реванш, и поможет ему в этом бывшая няня детей Бритни, Лурдес Торрес. Она намерена дать показания и рассказать о том, что певицей действительно манипулировали, но не Сэм, а ее родители и близкое окружение. Эмоциональное воздействие на Спирс было настолько сильным, что Торрес, испугавшись, даже оставила работу. И теперь сердобольная женщина намерена рассказать правду, говорят источники:

Лурдес не нужны деньги. Она просто хочет, чтобы все узнали, как все было на самом деле. И когда это случится, все будут шокированы.Вполне возможно: ведь в истории о нервных срывах, наркотиках и потере Бритни контроля над собой все еще много темных пятен. И многие склоняются к тому, что родители просто использовали дочь, не желая выпускать из рук ее состояние и давать ей право на свою жизнь. Однако их чрезмерная опека привела к печальным последствиям, и лишь теперь певица относительно спокойна и счастлива, хотя все еще не может сама распоряжаться своей жизнью, финансами, карьерой - по закону она даже не имеет права выбирать лекарства или одежду без одобрения опекуна!

Вот почему многие надеются, что судебный процесс должен стать историческим и пересмотреть дело Бритни. Правда, для этого необходимы показания и самой певицы, а ей запрещено их давать: суд посчитал, что участие в процессе может негативно сказаться на психическом состоянии Бритни и нанести непоправимый вред. Поэтому отвечать перед законом будут только родители Бритни и ее жених, а также опекун, Джейсон Травик.

Суд продлится три недели, и, надеемся, наконец-то расставит все по своим местам.


Сэм Лютфи и Бритни Спирс

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Комплекс жертвы: семья манипулировала Бритни Спирс

14:18, 17 октября 2012

Комменты 18

Аватар

Боюсь, будет с ней то же, что и с Майклом Джексоном...

Аватар

надоела она со своими сдвигами

Аватар

Смотрела фильм про нее, она действительно вся зависела от своего папы. Она рассказывала, что он теперь ведет все ее дела, а ей хочется свободы. А теперь жених ее опекает..это сложно..еще все эти паппараци, как тут с ума не сойдешь. Ей надо уехать жить в родной город, вон сестра спокойно живет и ребенка растит. Всех денег не заработать.

Аватар

Как будто ей зубы мешают...Вечно рядом с ней какие то мужики-уроды. неужели ваще ничё приличного нет? Или все америкосы просто уроды?

Аватар

Думаю, что Лютфи врет и просто держит зуб на семейку Брит. Как бы то ни было, но именно с тех пор как отец взял опеку над ней. Спирс стала адекватной и всё возвращается к ней: и дети, и карьера. Почему до сих пор держат - нам не узнать. Если у нее было серьезное псих растройство, то лучше подольше, чем она опять сорвется. В вид ее адекватный никак навсегда не приведут, но за ней эта проблема всегда была замечена. Просто в юности она была свежей и спортивной, и это не было так трагично, что на голове пучек и не пойми что одето.

Подождите...