Линдси открыла этот день на "Сплетнике", она же его и закрыла.

С утра мы поздравили Линдси с днем рождения, теперь можно рассказать о ее жизни. Нет, на этот раз мы опустим ее профессиональные свершения и вернемся к ее многострадальным отношениям с Самантой Ронсон.

Похоже, девушки помирились всерьез и надолго. Не так давно мы уже писали, что после примирения на пальчике Линдси журналисты рассмотрели кольцо. Девушка его так и не сняла – безымянный палец актрисы все еще украшает колечко, весьма напоминающее обручальное.

А вдруг Лохан и Ронсон тайно поженились? Нет, по правилам пиара сначала последовала бы "утечка информации", чтобы папарацци, не дай бог, не прошли мимо.

Линдси


Линдси в Лос-Анджелесе (фото сделано первого июля)

Источники: Faded Youth Blog, Fame/Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и обручальное кольцо

23:01, 2 июля 2009

Комменты 22

Аватар

почему Вы решили ,что у нее нарощенные волосы?!=))))черт у меня такая же прическа)))Недавно подстриглась настояла на том как каре впереди идет а потом мои длинные...Просто у меня до этого лесенка была и они ужасна секлись... Вот я чисто их и обрезала...Может у нее такая же история =)))))))уфф)))

A

ой мне кажется она просто внимание к себе уже не знает каким способом привлечь.. вот нацепила колечко типо провокационное, чтобы подразнить папарацции

Аватар

и в Калифорнии запрещены однополые браки! эгейн

Аватар

Эта рыжая бестия всегда будет привлекать к себе внимание :)

Аватар

А зачем о ней сейчас вообще писать?Кому она интересна?Вот так вот искренне интересна...

Подождите...