Линдси Лохан не сидится на месте – не может она заниматься только одной профессией. Вместе с радиоведущим Райаном Сикрестом она планирует запуск нового реалити-шоу.

Недавно Линдси и Райан были замечены в одном из ресторанов Голливуда. Но сплетники даже не успели заикнуться о свидании. Оказалось, что Лохан и Сикрест встречались исключительно для решения деловых вопросов. Ведущий придумал какой-то интересный проект. Вот что он написал после встречи с Линдси в своем блоге на Twitter:

Встречался с Линдси минувшим вечером, чтобы пообщаться по поводу идеи шоу, которая у меня для нее есть. Это поможет людям и некоторым даст второй шанс!

Линдси тоже оставила запись в своем дневнике на Twitter:

Работать над действительно потрясающим телевизионным проектом – я взволнована!

По информации западной прессы, героями шоу будут люди, которые выбрали неверный путь в жизни, и теперь им будет дан второй шанс. Им выдадут по миллиону долларов, чтобы они могли изменить свою жизнь. Возможно, Линдси станет членом судейской коллегии, которая будет общаться с участниками.

Источники: US Weekly, Faded Youth Blog, Fame/Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан пригласили в реалити-шоу

22:01, 22 июня 2009

Комменты 22

Аватар

А когда же ее в приличное кино-то пригласят?!?

Аватар

Прочитав заголовок, подумала, что шоу будет примерно как у Осборнов. Успела даже представить содержание многих серий: Линдси напилась, нанюхалась, Линдси дерётся с Самантой, с папарацци, Лило в реабилитационной клинике:) Оказывается, Лохан будет предоставлять второй шанс людям, выбравшим неверный путь. Что в понимании Линдси «Неверный путь»? И каким людям будет дан второй шанс, её бывшим дружкам, подружке, или тем, кого Линдси не смогла обольстить, или кто не смог купить её не имея миллион, или друзьям наркоманам и собутыльникам?

Аватар

интерсный выбор со стороны организаторов: у нее самой есть миллион долларов, и не один, что-то это ей не помогает решить свои проблемы и изменить жизнь к лучшему

Аватар

Все лучше, чем просто попадаться папарацци в нелепых ситуациях, хоть будет более существенный повод упоминать о ней в прессе...

Аватар

Лохан будет в судейской коллегии?!?! Нет, она мне нравится: неординарна (похлеще Бритни Спирс!), талантлива и обладает навыками хорошего пиара! Но простите, как она будет людей "отбирать" и судить?!?! "...выбрали неверный путь...", "...будет дан второй шанс..." Ей же еще самой надо со своей жизнью разобраться! Я понимаю, шоу вел бы Робби Уильямс, Спирс, Эминем! Да, кто угодно из тех, кто "выкарабкался" и по-тихоньку или окончательно обрел себя! Но по-моему, этой девочке еще давать советы и решать дотоин/не достоин второго шанса... В одном уверена - это действительно будет грамотное, по всем правилам пиара шоу)))

Подождите...