Линдси и Саманта в аэропорту

Линдси Лохан несколько дней провела в Лондоне. Там у нее была работа – она снималась для некой фотосесии. Но главное, ради чего Линдси приехала в столицу Великобритании, - ее экс-подружка Саманта. Несколько дней Линдси перемещалась из клуба в клуб, иногда пересекаясь со своей бывшей. Саманта, как правило, покидала заведение через несколько минут, после того, как в нем появлялась Линдси. В общем, казалось, отношения не восстановить.

Но терпение и труд все перетрут. Вот и Линдси все-таки свое получила. Вчера девушки вместе вылетели в Лос-Анджелес – папарацци сфотографировали их в аэропорту Хитроу. Более того, Линдси написала в своем блоге на Twitter:

Покидаю Лондон, но с моей любимой-прелюбимой!!! Есть, чем поделиться с вами. Возможно.

В Лос-Анджелесе папарацци застукали Линдси неподалеку от дома Саманты, но главное - у 22-летней актрисы было на пальце кольцо, весьма напоминающее обручальное. Ждем новостей.

Источники: Daily Mail, WENN/Splash/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Линдси и Саманта помолвлены?

13:57, 9 июня 2009

Комменты 56

Аватар

Не попался еще ей мужчина нормальный, сильный и в то же время ласковый, заботливый. Мне кажется Линдси именно такой и нужен. Именно это она наверное и нашла в девушке Сэм. Вот если появится нормальный мужчина, то вскоре увидим новые заголовки, а потом и другие заголовки, что мол Линдси беременна и т.д. и т.п. Я ей счастья желаю!!!

Аватар

а мне кажется мужики разочаровались в Линдси,она наверное понимает что нормальный с ней не свяжется. Помните историю Саманты из "Секса в большом городе",как она в поиске новых ощущений решила что она лесбиянка и нашла себе Марию,поиграли,наигрались и всё закончилось смешно,но какая была страсть и,якобы,любовь. Вот мне кажется что Линдси чем то смахивает на ту Саманту (из фильма),не внешне конечно,а вообще общность мыслей чувствуется :)))

Аватар

Они обе, и ажиотаж вокруг их отношений уже закол:). Линдси - как кот в сапогах :)

Аватар

Бедная Саманта...

Аватар

чисто для прикола----КЛАССНАЯ ПАРА --- ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, И ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ!!!!

Подождите...