В июне этого года Анджелина Джоли со своей дочерью Шайло посетили лагерь сирийских беженцев в Турции. И сегодня в интернете появилось видео, рассказывающее об этой важной и очень трогательной поездке.

В рамках поездки актриса навестила семью, с которой уже встречалась год назад.

Когда я впервые встретила Хало, они только приехали сюда в качестве беженцев. Спустя год я решила навестить эту семью со своей дочерью Шайло, чтобы посмотреть, как они живут,

- рассказала знаменитость.

Напомним, что Анджелина Джоли активно участвует в благотворительных миссиях. Звезда часто отправляется с официальными визитами в лагеря беженцев, чтобы пообщаться с местными жителями и поддержать их. В анонимном интервью волонтеры гуманитарных миссий признались, что Джоли - одна из немногих знаменитостей, кто действительно знает многое о проблемах беженцев и старается им помочь.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Шайло в лагере беженцев: трогательное видео

10:50, 10 июля 2015

Комменты 39

Аватар

Если это и пиар, то уж лучше такой пиар, чем у некоторых.

A

так старается им помочь,что на все свои приезды перед кучу паппараци. а то ведь не дай бог ее широкий жест никто не увидит!

A

почему они девочку так коротко стригут и одевают как пацана? такая красавица же.

Аватар

Если НАТО разбомбило вашу страну, не переживайте. Приедет Анжелина и всех вас пожалеет.

Аватар

Молодец Джоли. Такой женщиной, конечно, будешь только восхищаться. Но вот...В такой безысходности рожают. Ведь обрекают на голод детей: "I pray she will survive the hunger"... Как так?

Подождите...