На днях Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Турции в рамках Всемирного дня беженцев. Компанию актрисе, к удивлению многих, составила ее дочь Шайло.

Отметим, что актриса часто отправляется с официальными визитами в лагеря беженцев: так, она недавно успела побывать  в Сирии, где пообщалась с местными жителями, а также выступила с официальным обращением к властям как представитель ООН по делам беженцев.

Поездка Джоли в Турцию не стала исключением.

Мы должны больше проявлять заботу об окружающих и оказывать им необходимую поддержку. Не потому, что они уязвимы, а потому, что они - основа стабильности наших стран,

- заявила актриса.

Источники: E!Online, Twitter

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Шайло посетили лагерь беженцев в Турции

12:12, 21 июня 2015

Комменты 92

M

Умничка и просто красавица!

D

Энджи красотка как и всегда, дочурка лапочка... очень похожа на родителей, никого не обидела есть черты и Брэда и Энджи))))))))

Аватар

Хочется верить, что перевод высказывания Джоли неверный. Потому что по мне так оказывать помощь и поддержку стоит именно потому, что люди уязвимы! А не потому, что они основа стабильности "их стран" :-//////////

B

Почему просто посещает, почему в Америку не везет? Эти беженцы появились после мягко говоря, не совсем удачного вмешательства Америки во внутренние дела этих государств.

Аватар

а с гастролями по украине интересно когда

Подождите...