"Сказал - сделал" - это про принца Уилльяма. Не так давно молодой отец покинул ВВС, чтобы выполнять свои многочисленные "королевские обязанности", почаще бывать с Кэтрин и малышом Георгом и, самое главное, посвятить как можно больше времени своей давней страсти - защите дикой природы. И первые новости о деятельности принца не заставили себя ждать  - Уилльям вместе со своим старым приятелем, именитым экс-футболистом Дэвидом Бекхэмом и бывшим баскетболистом Яо Мин стали участниками масштабного проекта по борьбе с незаконной продажей диких животных.

Стартом кампании станет выпуск социальной рекламы с участием звездного трио. В этот четверг в лондонской студии Уилл, Дэвид и Яо приняли участие в съемках видео-ролика, посвященного проблемам продажи нелегальной продукции животного мира, включая столь популярные на черном рынке слоновые кости и рога носорога. Сообщается, что видео будет транслироваться по всему миру как часть масштабной кампании фонда Wild Aid и Royal Foundation’s United for Wildlife - королевского фонда, действующего под патронажем принцев Гарри и Уилльяма.

Исполнительный директор WildAid Питер Найт встретился с принцем Уилльямом в мае этого года на крупной конференции, посвященной защите дикой природы:

Мы обсудили вопрос о необходимости остановить нелегальную торговлю дикими животными, и принц предложил привлечь Дэвила Бекхэма.

Дэвид, в свою очередь, с радостью принял предложение об участии в столь значимом деле:

Когда я узнал о текущем уровне браконьерства в Африке, я сразу же согласился принять участие в этой кампании.

Также сообщается, что принц Уилльям займет пост президента новой организации United for Wildlife, которая объединит семь самых крупных и влиятельных мировых фондов и организаций, занимающихся вопросами сохранения дикой природы.

Принц Уилльям и Дэвид Бекхэм на защите диких животных


Принц Уилльям и Дэвид Бекхэм стали участниками масштабной кампании по борьбе с нелегальной торговлей дикими животными

Принц Уилльям и Дэвид Бекхэм на защите диких животных 2


Кадр со съемок социальной рекламы в поддержку кампании WildAid

Принц Уилльям и Дэвид Бекхэм на защите диких животных


Дэвид Бекхэм присоединился к деятельности фонда Royal Foundation’s United for Wildlife, работающего под патронажем принцев Уилльяма и Гарри

Источники: THR, Gettyimages.com/Fotobank.com, Kristian Schmidt/WildAid

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям и Дэвид Бекхэм на защите диких животных

15:35, 14 сентября 2013

Комменты 16

C

Дзвид знает кому пристроиться. Он ведь не столько футболист( даже в прошлом) сколько продукт пиара. Деньги, деньги.

Аватар

Дэвид я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

A

Дэвид молодец, да много было сделано для его пиара и пр., но согласитесь что он достойная знаменитость, в плане вот смотришь на фото (где он с принцами), и знаете ведь никак не уступает ни в славе, ни фэйсом, ну если только положением, ну опять это относительно.

Аватар

дэвид коротыш по сравнею с этим яо мином))))

Аватар

поледняя фотка - просто класс))))

Подождите...