40-летняя Маргарита Симоньян впервые показала подписчикам лица своих старших детей от 54-летнего Тиграна Кеосаяна — шестилетней Марьяны и пятилетнего Баграта. Ранее пара отличалась скрытностью в том, что касается семейной жизни, — лица детей (у Маргариты и Тиграна есть и младшая дочь Маро, которой еще не исполнилось года) на фото и видео обычно всегда закрывались смайликами.

Но теперь главный редактор канала Russia Today решила больше не скрывать малышей. Правда, какими-либо еще подробностями Симоньян не поделилась. Поводом для публикации видео послужило желание порекомендовать услуги учительницы английского языка, которая и обучала Марьяну и Баграта.

 

Наша чудесная американская учительница Эйми, благодаря которой мои дети играючи выучили английский и сейчас бегло на нем читают, пишут и говорят, теперь живет в США. Но продолжает учить русскоязычных детей и взрослых оттуда по скайпу,

— написала Маргарита, поделившись контактами талантливого преподавателя.

На первом видео оценить уровень владения языком довольно сложно — дети просто от души резвятся под англоязычную композицию. Ну а вот на двух других видео уже можно увидеть фрагменты занятий.

Марьяна и Баграт Кеосаян

Марьяна и Баграт Кеосаян

Марьяна Кеосаян
Баграт Кеосаян

Не удивляйтесь, что дети такие маленькие: это очень старые видео,

— уточнила Маргарита в подписи к посту.

Подписчиков Симоньян видео без смайликов немало удивили — некоторые в комментариях задали Маргарите вопрос, что заставило ее изменить традиции.

Тигран Кеосаян с детьми

Тигран Кеосаян с детьми

Потому что старые видео, по ним деток уже так просто не узнать,

— объяснила Симоньян свою откровенность.

Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян

Напомним, что Маргарита и Тигран вместе с 2013 года. У них трое общих детей. У Кеосаяна также есть две дочери от актрисы Алены Хмельницкой. В марте этого года стало известно, что Симоньян снова беременна, но буквально через несколько дней она сообщила, что потеряла ребенка.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Маргарита Симоньян впервые показала лица старших детей от Тиграна Кеосаяна: видео

17:16, 24 августа 2020

Комменты 68

Аватар

Какая же она отвратительная

Комментарий был удален

Аватар

А в Армении к ней как относятся?

Комментарий был удален

K

Уважаемая редакция, если упоминание этого имени еще раз здесь появятся, я перестану читать этот сайт. Извините за резкость, и я понимаю, что один читатель это ничего и кто я вообще такая, но выразить свое мнение имею право, хотя бы потому что люблю этот сайт и давно его читаю, спасибо.

Подождите...