Вчерашний вечер 33-летняя Меган Фокс и ее 46-летний супруг Брайан Остин Грин провели на одном из светских мероприятий, организованных компанией Global Green. А буквально за несколько часов до выхода в свет звездная пара была замечена папарацци на прогулке вместе со своими детьми.

Меган и Брайан прогуливались вместе со своими тремя сыновьями, семилетним Ноа, пятилетним Боди и трехлетним Джорни, по Лос-Анджелесу, а затем они зашли в кондитерскую, где побаловали себя десертами и напитками.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями Джорни, Бодхи и Ноа

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями Джорни, Бодхи и Ноа

Боди и Джорни были одеты в одинаковые спортивные штаны и похожие свитшоты, а вот старший сын Фокс и Грина Ноа в очередной раз появился на публике в вещах из девичьего гардероба — на нем были кофта, юбка с цветочным принтом и розовые колготки.

Меган Фокс с сыном Джорни

Меган Фокс с сыном Джорни

В одном из своих недавних интервью Меган Фокс призналась, что не видит ничего зазорного в том, что ее сын часто носит юбки или платья. Актриса убеждена, что запрещать сыну самовыражаться в этом возрасте просто глупо:

Платья, очки, тапочки... да что угодно! Это его жизнь и его одежда! Сейчас он именно в том возрасте, когда может позволить себе повеселиться. Наряжаясь в платье, он никому не причиняет вреда. Так что если он хочет носить девчачью одежду, то пусть носит!

Фокс призналась, что из-за своей любви к девчачьим нарядам Ноа часто подвергается критике и осуждению со стороны сверстников в школе. При этом Меган учит старшего сына не обращать внимания на мнение других и делает все, чтобы он не потерял уверенность в себе.

Брайан Остин Грин с сыновьями Бодхи и Ноа

Брайан Остин Грин с сыновьями Бодхи и Ноа

Источники: Legion-media.ru

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями на прогулке в Лос-Анджелесе

14:59, 10 декабря 2019

Комменты 48

Аватар

Я вот не понимаю, она с сыновьями ходит в магазин за одеждой и они выбирают платья и розовые колготки, а объяснить им, что бывают девочки и мальчики и рассказать кто, что носит нельзя? У меня у самой 2 сына и ни разу я не столкнулась с тем, чтобы дети попросили купить им платья! Могу сделать скидку на то, что у Шарлиз разнополые дети и мальчик ревнует и привлекает к себе внимание, но тут то 3 пацана, откуда платья дома???

Аватар

Ну сейчас у еще одной сменить пол захочет.

E

Супер стайл у Меган! Как миллионеры ,так на расслабоне.как нищие,так при параде.)

Аватар

Эта тенденция получила широкое распространение в последние лет 10 наверное, а почему же раньше массово мальчики не хотели /не чувствовали себя девочками и наоборот? Наверное что-то с головами у взрослых + проплаченная кем-то пропаганда в мультфильмах, кино, интернет и тд.

Аватар

Когда девочки одеваются в мальчишескую одежду, это не так заметно. Ну ходит Шайло-Джон в брюках и майках, ну и ладно. А вот когда мальчики в девчачью - тут да... Но я считаю всё же, родители не правы, намеренно потакают детским капризам. Это не воспитание, а как раз его отсутствие. Ну не может же половина (ну не половина, ладно) мальчишек из семей голливудских див в одночасье решить стать девчонками. Скорее, это новый тренд (привет Герману и Даниле!))). Поодеваются и перестанут. Может единицы, такие как Шайло-Джон и поменяют пол, не знаю. Но я бы на месте Брэда и Брайана сказала бы свое веское отцовское слово.

Подождите...