33-летняя Меган Фокс и 46-летний Брайан Остин Грин крайне редко вместе выходят в свет — публичным мероприятиям пара предпочитает компанию своих детей: семилетнего Ноа, пятилетнего Боди и трехлетнего Джорни. Но пропустить торжественный вечер PUBG Mobile's #Fight4TheAmazon и Global Green в Голливуде они не смогли.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Global Green — это организация, главной целью которой является создание жизнеспособного будущего для окружающей среды. Она объединилась с онлайн-платформой по сбору средств Omaze и популярной видеоигрой PUBG Mobile, чтобы повысить осведомленность во всем мире о бедственном положении Амазонии, которая сильно пострадала в этом году из-за пожаров в тропических лесах, и с целью защиты Земли от алчных корпораций, которые сокращают продолжительность жизни на планете ради наживы. Фокс и Грин — одни из активистов кампании в поддержку природы Амазонии #Fight4TheAmazon, поэтому вчера они были главными звездами вечера.

Одна из самых важных наших задач как родителей — обеспечить нашим детям существование на Земле, пригодное для жизни. Предстоит проделать огромную работу, чтобы возместить экологический ущерб и обеспечить следующие поколения пресной водой и чистым воздухом. Амазонка — одно из самых замечательных чудес света, и мы должны объединиться, чтобы бороться за ее выживание,

— заявили супруги.

На публике Фокс появилась в длинном шелковом платье с кружевными вставками. Свой образ актриса дополнила клатчем в цвет наряду и драгоценными кольцами.

Меган Фокс


Меган Фокс


Меган Фокс



Среди гостей вечера также были коллеги Брайана Остина Грина по сериалу "Беверли-Хиллз 90210" Габриэль Картерис и Йен Зиринг.

Габриэль Картерис


Габриэль Картерис

Йен Зиринг


Йен Зиринг

Источники: Gettyimages.ru

Меган Фокс и Брайан Остин Грин на вечере в поддержку охраны окружающей среды в Голливуде

11:22, 10 декабря 2019

Комменты 29

L

очень красивая Меган ,но это слишком расслабленный прикид

Аватар

Что там за яма в области груди. Такое закрывать надо, а не выставлять на всеобщее обозрение.

E

Меган этим платьем выделили все недостатки фигуры. А вот с лицом все ок.

Аватар

У Фокс просто удивительно дурацкое и неуместное платье. Маникюр туда же.

Аватар

Какая же она обворожительная!! Но платье дико неудачное, причем еще свет так выставлен, что подчеркивает свет-тень некрасиво. И в зоне декольте дикая перемычка, и мятое, и облегает некрасиво, хотя фигура у нее прекрасная - какие там живот и ушки, окститесь :))))

Подождите...