33-летняя Меган Фокс и 46-летний Брайан Остин Грин вчера были замечены на прогулке вместе со своими тремя сыновьями Ноа, Бодхи и Джорни. Тихие и спокойные семейные выходные вряд ли бы привлекли особое внимание, если бы не наряды мальчиков.

Меган Фокс с мужем и детьми

Меган Фокс с мужем и детьми

Как известно, Меган и ее супруг спокойно относятся к тому, что дети экспериментируют с одеждой, и позволяют ребятам носить яркую одежду, которую обычно можно найти в отделе для девочек, и даже платья.

Вот и на этот раз старший сын пары Ноа появился в сарафане с цветочным принтом и в нежно-розовых кедах. Младшие братья явно уже берут у него уроки стиля — по крайней мере, в том, что касается пестрой палитры.

Бодхи, Ноа и Джорни

Бодхи, Ноа и Джорни

Так, Бодхи выбрал сиреневые шорты и модную футболку в технике тай-дай, а Джорни появился в желтых обтягивающих брюках и топе с принтом. Надо отметить, что Меган регулярно критикуют не только за гардероб сыновей, но и за их прически. Многие пользователи сети находят, что для мальчиков это слишком длинные волосы.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Кстати, Меган и Брайан и сами не против пополнения в семье, а супруг Фокс как раз в одном интервью упоминал, что как раз мечтает о дочке.

Сама знаменитость на замечания критиков реагирует довольно строго и не позволяет им указывать.

Мальчики могут носить платья. Нет никаких правил. В моем доме они могут быть теми, кем захотят,

— отмечала в одном интервью актриса.

В своих методах воспитания она не одинока. Свободу выбора в том, что касается одежды, своим сыновьям оставляют Шарлиз Терон, Гвен Стефани, да и Адель как-то вывела на прогулку своего сына в платье принцессы Анны из мультфильма "Холодное сердце".

Источники: legion-media.ru

Меган Фокс вышла на прогулку с сыновьями в девичьих нарядах

20:00, 15 июля 2019

Комменты 349

Аватар

Как у них это получается? У меня мелкого даже за уговоры и подарки не упросишь надеть девичье платье! (Я пробовала, да, после очередной новости про очередную звезду).

Аватар

Так у того ,что в платье,еще и волосы осветленные. Недавно они были родные темные.

Аватар

Я б с такими не пошла никуда.

O

"Мальчики могут носить платья. Нет никаких правил. В моем доме они могут быть теми, кем захотят,"- ага, прям вот встают они с утра и такие: Мааам, я хочу платье надеееть!" Блин, ну что они там прям под дулом пистолета заставляют этих голливудских мамаш своих сыновей в женское рядить? Ну неужели же прям так все жестко там, как будто чуть ли не угрожают их отнять у них? Ощущение, будто их шантажируют чем-то серьезным!

J

Соска у младшего огонь! )))))))))))

Подождите...