44-летняя Шарлиз Терон успевает не только посещать различные премии и светские мероприятия, а также представлять новые картины со своим участием по всему миру, но и уделять внимание своим детям, семилетнему Джексону и четырехлетней Августе.

Так, на днях папарацци засняли актрису вместе с дочерью на улицах Лос-Анджелеса. Шарлиз привезла Августу на занятие в спортивную секцию и помогла ей донести вещи до зала — как раз в этот момент звездные мама и дочь и попали в объективы фотографов.

Шарлиз Терон с дочерью Августой

Шарлиз Терон с дочерью Августой

Шарлиз Терон была одета в стиле casual — на ней были черно-белый джемпер в полоску, черные джинсы и кеды. Августа для удобства сразу оделась в спортивный розовый купальник, шорты и меховые тапочки.

И если Августа пока посещает только развивающие кружки и спортивные секции, то старший ребенок Терон, семилетний Джексон, уже ходит в школу. В свободное время Шарлиз всегда старается самостоятельно провожать его на занятия. Когда же рабочий график не позволяет актрисе этого сделать, она доверяет все заботы о детях маме Герде и близким друзьям. К услугам няни актриса, по собственному признанию, не прибегает.

Шарлиз Терон

Напомним, что в 2012 году Шарлиз Терон усыновила мальчика из ЮАР и назвала его Джексоном. Еще через три года актриса удочерила девочку из США, дав ей имя Августа. В одном из интервью звезда рассказала, что как-то сын заявил ей, что он — девочка. Шарлиз убеждена, что ее дети имеют право самостоятельно решать, кем они хотят быть. Поэтому с того момента Терон считает, что теперь у нее две дочери.

Дочь Шарлиз Терон Августа

Источники: Legion-media.ru

Шарлиз Терон проводила дочь Августу на спортивные занятия: новые фото

15:24, 21 ноября 2019

Комменты 39

Аватар

Автор точно уверен, что это дочь Августа, а не сын Джексон, считающий себя девочкой? Или может быть эта Августа тоже через пару недель будет утверждать что она все-таки Август? А вообще, кажется, что дети постоянно в розовом потому что этот цвет выгодно оттеняет цвет волос Шарлиз

I

да с чего вы взяли, что она плохая мать и не приняла приемных детей, вообще надумали, на всех фотках она с ними везде таскается, на куче других фотках и за руку держит и на руках, как вы так диагнозы по фото ставите, боже мой, девушка усыновила двух сирот, а в ее огород столько камней летит, вы с ума посходили

Аватар

Почему он а взяла двух черных детей? Это пунктик какой-то?

M

У дочери такие бицухи

S

Даже за ручку не взяла, чешет впреди, а это ведь парковка. И где контакт, тепло, забота? Я свою младшенькую как за ручку в машине беру, из кресла помогаю выбраться, так и не выпускаю.

Подождите...