44-летняя Шарлиз Терон одна воспитывает двоих детей, семилетнего Джексона и четырехлетнюю Августу. В одном из интервью актриса призналась, что справляется с ними без няни. Вместо нее заботиться о детях кинозвезде помогает мама Герда, а иногда на помощь приходят друзья. Папарацци нередко настигают Шарлиз, когда она выходит из дома с Августой или Джексоном. В минувший понедельник фотографы запечатлели Терон, когда она провожала старшего ребенка на занятия в школу.

Шарлиз Терон с Джексоном


Шарлиз Терон с Джексоном

Шарлиз подвезла Джексона и высадила на автобусной остановке. Репортеры застали актрису в повседневной одежде и без макияжа. В то утро Терон надела удобный черный комбинезон. Ребенок звезды был одет в школьный комплект для девочек: Джексон испытывает проблемы с гендерной идентичностью и считает себя девочкой. Весной текущего года актриса объявила в СМИ, что у нее две дочери.

Оба ребенка Шарлиз — приемные. В 2012 году она усыновила мальчика из ЮАР, которого назвала Джексоном, а в 2015 году удочерила девочку из США, дав ей имя Августа.

Шарлиз Терон
Джексон

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон проводила старшего ребенка в школу: фото

01:20, 6 ноября 2019

Комменты 83

Аватар

Вот вырастет парень нормальным мужиком, и будут эти детские фото в платьях его преследовать потом всю жизнь((

G

У Терон проблемы с гендерной идентичностью. В голове...

Аватар

Позволю предположить,что деть идентифицирует себя с мамой и бабушкой. Они его воспитывают и им он и подражает.

Аватар

Все пишут только свои домыслы , поскольку мальчик носит платья .Но ведь никто из нас действительно не знает всей правды . Я например склоняюсь к выводу, что этот мальчик действительно от рождения трансгендер. Ну и прекрасно, что он вырастет в семье Шарлиз, которая хорошо разобралась в этой тематике и даёт возможность быть нормальной девочкой мальчику в теле девочки. А вопросы про туалеты и прочее для меня вообще какая-то дикость .

O

Ну не верю я, что у ребенка проблемы с гендерной идентичностью. НЕ ВЕРЮ!!

Подождите...