В течение нескольких лет поклонники 43-летней Шарлиз Терон недоумевали, почему же актриса настойчиво одевает своего сына Джексона, которого она усыновила в 2012 году в ЮАР, как девочку: он регулярно появлялся на публике в платьях, юбках, розовой обуви и носил косички. Терон нередко критиковали за выбор таких нарядов для ребенка, однако она на эти комментарии никак не реагировала и продолжала настаивать на девчачьем гардеробе для своего сына.

Шарлиз Терон с сыном


Шарлиз Терон с сыном

Однако на днях Шарлиз дала видеоинтервью, в котором рассказала о том, что ее сын Джексон на самом деле... девочка!

Я смотрю на двух моих красивых девочек (в 2015 году Шарлиз удочерила девочку по имени Августа. — Прим. ред.) и, как и любая другая мать, переживаю за них. Я хочу, чтобы они чувствовали себя в безопасности и могли самовыражаться, хочу защитить их. Вне всякого сомнения, я готова убить за них,

— сказала звезда.

Было ли это признание оговоркой, или же Джексон — действительно девочка (тогда почему Шарлиз этот факт так долго упорно скрывала, лишь вводя общественность в заблуждение?), пока неясно. Журналистка, бравшая интервью у актрисы, внимание на этом не заострила и вообще вела себя так, словно это новостью для нее не стало.

А что по этому поводу думаете вы?

Шарлиз Терон с детьми


Шарлиз Терон с детьми

Источники: Marksman/MEGA/EAST NEWS/Splash

Шарлиз Терон призналась, что ее сын Джексон — девочка

18:23, 29 октября 2018

Комменты 100

A

можно подумать, это первый трансгендерный ребенок..

K

Отвратительно, Шарлиз подыгрывает гомосексуальному лобби. Руша психику Джексону, и вся такая умильная в интервью.

N

почему решили, что мальчик? видели свидетельство о рождении?

N

Про "убить" - нужно отнестись серьезно. Слухи ходят, что это она убила своего отца, а мать взяла вину на себя

E

Джексон изначально был сложным ребёнком, сколько истерик было. Не удивлюсь, что и переодевание в девочковое было с такими истериками, что она сдалась. Видно, что ей тяжело с ним было и сейчас тоже сложно. Но, психолог и работа там однозначно есть. Другое дело, что изначально там семья без мужского влияния, нет фигуры отца и воспитания мужского, что важно для гармоничной личности при классическом воспитании и семье М и Ж. Не исключаю, что это тоже повлияло. Удачи Шарлиз в любом случае и хочется пожелать, чтобы далее психика у ребёнка стала стабильной и не было сюрпризов в виде наркотиков, алкоголя, попыток суицида.

Подождите...