В мае прошлого года популярная певица Светлана Лобода стала мамой во второй раз — звезда родила девочку, которую назвала Тильдой. Год со дня рождения дочери Лобода отметила еще весной, однако снимками с торжества поделилась только сейчас.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой


Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Праздник, видимо, был довольно пышным и прошел в одном из кафе, которое специально украсили ко дню рождения девочки: из больших шаров было составлено имя Тильды, причем английскими буквами, а розовые шары были разбросаны по полу. Другие детали торжества Светлана предпочла не раскрывать.

37-летняя Лобода сегодня вообще предалась ностальгии. За несколько часов до праздничных снимков она опубликовала несколько своих фото, сделанных, когда она была на девятом месяце беременности.

Светлана Лобода


Светлана Лобода


Светлана Лобода

Как рассказала певица, тогда она вместе со своим стилистом по костюмам "выискивала newStyle для promotizer #SUPERSTAR". Речь идет о наделавшем много шума клипе звезды Superstar, в котором она исполнила тверк.

Интересно, что имя отца своей второй дочери Светлана Лобода до сих пор так и не назвала. Впрочем, многие уверены, что им является солист группы Rammstein Тиль Линдеманн (по мнению публики, и имя девочки она выбрала не случайно). Лицо своей младшей дочери Лобода скрывает, так что любители ставить диагноз по фото (а в данном случае выдвигать свои версии относительно того, на кого похожа малышка) вновь остались не у дел. Тем не менее некоторым поклонникам Светланы это не помешало написать, что Тильда — "вылитая Линдеманн".

А вот старшую дочь, восьмилетнюю Евангелину, которую Лобода родила от хореографа Александра Царя, знаменитость не скрывает и нередко показывает ее в своем Instagram.

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной


Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Источники: Instagram

Светлана Лобода поделилась снимками со дня рождения младшей дочери Тильды

18:05, 14 ноября 2019

Комменты 78

Аватар

Фраза" Через 4 дня родила Тилю" спецом так двоякое звучит?!)))

Аватар

А на превью мать кагбе делится с ребенком секретами заработка

Аватар

имя Тильда мне как-то не очень. как-то оно звучит так не так.

Аватар

Лобода все-таки хот.

Аватар

Так стремно смотрится когда беременные натягивают штаны на живот, а сверху короткую кофту) как Карлсон

Подождите...