Сегодня Светлана Лобода празднует свой день рождения — звезде исполнилось 37 лет. Поздравить певицу с этим праздником ее близкие люди решили еще накануне ночью. Тилль Линдеманн, с которым Лободе приписывают роман, продюсер Нателла Крапивина, модельер Анзор Тетрадзе, шведский музыкант Петер Тэгтгрен и другие друзья устроили Светлане сюрприз: они прокрались в ее гостиничный номер с хлопушками, цветами, тортом и шампанским и первыми поздравили с днем рождения.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода с друзьями

Светлана Лобода с друзьями

После этого вся дружная компания отправилась отмечать праздник в один из ресторанов Санкт-Петербурга с панорамным видом. Коллективным снимком с торжества Лобода поделилась в своем Instagram: на этом фото певица сидит рядом с Тиллем и держит его за руку.

Мой день,

— подписала кадр Светлана Лобода, сопроводив его хештегом #мояночь.

Светлана Лобода с Тиллем Линдеманном, Нателлой Крапивиной и друзьями

Светлана Лобода с Тиллем Линдеманном, Нателлой Крапивиной и друзьями

Фолловеры в свою очередь тоже поздравили Светлану, а также отметили, что они с Тиллем Линдеманном прекрасно смотрятся вместе:

Ну неужели фотка с Тиллем!Тилль аж похорошел рядом с такой шикарной женщиной!Парочка лав,Светик, вы очень мощная пара!

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Напомним, что в недавнем интервью Ксении Собчак Светлана Лобода не стала говорить ничего конкретного о Тилле Линдеманне, заметив лишь, что "он — о*****й". При этом певица все же немного рассказала о своей личной жизни, не называя конкретного имени избранника:

Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, для которого ты хочешь быть такой маленькой кошечкой, и если это чувство в тебе долго живет, нужно попробовать каким-то образом поработать над собой, чтобы оно жило. И знаешь, какие варианты возможны? Когда человек живет не с тобой, он живет в другой стране.

Вот когда ты встречаешься, у тебя любовь, а потом раз, и этот человек улетел, и ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. А потом этот человек раз, через месяц опять приехал, опять любовь.

Напомним, что Светлана и Тилль познакомились в 2017 году на фестивале "Жара". После этого в прессе появились слухи об их романе. Весной 2018 года певица стала матерью во второй раз, родив дочь Тильду. Светлана не раскрывает имени отца малышки, однако поклонники подозревают, что им является именно Линдеманн.

Александр Ревва, Светлана Лобода, Марюс Вайсберг и Тилль Линдеманн

Александр Ревва, Светлана Лобода, Марюс Вайсберг и Тилль Линдеманн

Источники: Instagram

Светлана Лобода отметила 37-летие с Тиллем Линдеманном и близкими друзьями

12:46, 18 октября 2019

Комменты 240

Аватар

Нет.. не верю. дали Тилю бабок, он пришел, пофоткался и свалил. И опять интрига) ребенок этот ЭКОшный, стопудово, и живут они с этой дядей Нателлой.

Аватар

Тиль как чужой на этом празднике жизни)

Аватар

Она уже на Пугачеву похожа становится

S

Красивый овал лица, нос с характером, глаза красивущие, но эти губы - просто пиздец. Как так можно изуродовать себя и как можно иметь такой говеный вкус...

Аватар

Прям молодая Аллегрова, прическа точно ее)

Подождите...