Беби-бум продолжается. В этот радостные известие пришли из Лос-Анджелеса, где в одной из клиник на свет появился второй ребенок Светланы Лободы. И это девочка!

О беременности артистки впервые заговорили в конце февраля этого года. Сначала Светлана отмалчивалась, но позже все-таки подтвердила все слухи относительно своего интересного положения.

Я ухожу в небольшой отпуск... Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины — рождению малыша. Для меня это большое чудо. И я благодарна небу за этот подарок, а вам — за вашу любовь и ваше признание!  Уже в июне снова в строю, снова на концертах,

— написала тогда Лобода на своей страничке в Instagram.


Вместе со Светланой в США самые близкие ей люди, в частности ее старшая дочь Евангелина, которую знаменитость родила от некогда работавшего на нее танцора Андрея Царя.

Светлана Лобода с дочерью


Светлана Лобода с дочерью


Поддерживает ли певицу сейчас отец новорожденной малышки — большой вопрос. Как и то, кто это. По некоторым данным — солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. С ним Лобода познакомилась летом 2017 года в Баку, где в те дни проходил фестиваль "Жара".

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн


Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Источники: Instagram

Светлана Лобода стала матерью во второй раз

15:29, 24 мая 2018

Комменты 61

K

Не думаю что Тиль такой дурак, чтобы делать этой даме детей. Где Лобода и где Тиль.

E

Дочка зайка такая, а вот она транс

Аватар

Ду хаст мищ полный.

Аватар

а почему в америке то? у нас что клиники ее "звездному" статусу не соответствуют?

F

ух ты, поздравляю..сегодня только утром ее вспоминала:) ..точнее как...у меня в миксе зашазамленных мелодий ее песня заиграла :)

Подождите...