С травлей в сети и нападками хейтеров знаменитости сталкиваются практически каждый день. Некоторые из них критику воспринимают очень болезненно, другие на нее внимания не обращают. Но когда дело касается их детей, тут уже, пожалуй, молчать не может никто.

Как сообщил телеграм-канал Baza, шестилетнему сыну 44-летней Яны Рудковской и 37-летнего Евгения Плющенко Саше стали поступать угрозы в Instagram (у мальчика есть свой аккаунт @Gnomgnomych, где у него 343 тысячи подписчиков). В результате родители обратились в полицию и написали заявление. Причем случилось это еще месяц назад, но информация только сейчас просочилась в СМИ.

Друзья, к сожалению, это правда! Мы не комментируем в интересах следствия. Заявление написано больше месяца назад, просьба с пониманием отнестись к этой проблеме и не названивать мне и Евгению. Полиция уже на верном пути, и, я надеюсь, мерзавцы ответят по всей строгости закона за это преступление. Спасибо всем за понимание,

— написала Рудковская в своем телеграм-канале.

Александр Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Как сообщают СМИ, сыну фигуриста и продюсера уже некоторое время угрожает убийством и пишет проклятия неизвестная женщина. Полиция сейчас проводит проверку по этому делу.

Рудковскую уже не раз критиковали за методы воспитания сына: так, общественность возмутило ее интервью, в котором она признавалась, что в качестве наказания у нее есть тонкий ремень и темная комната для Саши, досталось и ее новому шоу "Яна Супер", одним из главных героев которого стал и ее сын, ну а кроме того, многие считают, что она и вовсе лишила мальчика детства — ведь уже несколько лет он много времени проводит на льду, где долго и упорно тренируется и выступает на соревнованиях. Однако критика — это одно, а вот угрозы в адрес собственного ребенка, с которыми его родители столкнулись впервые, — совсем другое.

Александр Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Первым новость сообщил блогер -Lite-.

Источники: Instagram

Яна Рудковская и Евгений Плющенко обратились в полицию после угроз своему сыну в Instagram

19:00, 13 ноября 2019

Комменты 26

E

У нее реально такое тело или это фотошоп?? Ответье кто-нибудь)

K

Да. Днище. И ещё делать шоу из жизни собственного ребенка.

Аватар

Какой бы ни была мамаша - угрожать ребёнку - днище.

Аватар

Очень хорошо бы устроить показательное наказание такой мрази. Остальным бы это быыыстро помогло унять свой нездоровый пыл. Вот и от Рудковской польза будет общественной морали

Аватар

Угрозы в адрес ребенка - это дно, и хиханьки-хаханьки по этому поводу мне не понятны. Если такая сумасшедшая существует, ее надо поймать и оградить от нее нормальных людей. Довод, что не нужно выставлять фото ребенка в инсту вообще не работает. Да, в инете полно сумасшедших и нет, это не оправдание их действиям.

Подождите...