Яна Рудковская с сыном

Многие знаменитые родители с пеленок приучают детей к вниманию общественности и заводят им собственные странички в социальных сетях. Конечно, малыши пока не способны сами вести аккаунты, поэтому за них это делают взрослые. SPLETNIK.RU собрал самые интересные и популярные профили звездных детей в Instagram.

Александр Плющенко (Гном Гномыч)

Instagram: @gnomgnomych

Родители: Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Количество подписчиков:  115 тысяч

Возраст: 3 года

Об аккаунте:  У Александра Плющенко (aka Гном Гномыч) личный аккаунт в Instagram появился в 2013 году, когда ему было меньше года. Зарегистрировала страничку для мальчика его мама — Яна Рудковская, которая сразу же предложила своим фолловерам подписаться на аккаунт ее сына.

По многочисленным просьбам создала Instagram и Twitter Гном Гномыча, подписывайтесь на него! Все самое интересное из жизни нашего малыша. Как видите, он уже на "ты" с айфоном!

 — написала тогда Рудковская в своем микроблоге. Судя по снимкам, Гном Гномыч не сидит на месте: он ходит с мамой на модные показы, катается на коньках, играет в футбол и в теннис.

Фото из Instagram Александра Плющенко


Фото из Instagram Александра Плющенко

Фото из Instagram Александра Плющенко
Фото из Instagram Александра Плющенко

 

Егор Лебедев

Instagram: @watermelonboy

Родители: Александр Лебедев и Елена Перминова

Количество подписчиков:  20 тысяч

Возраст: 4 года

Об аккаунте: У модели Елены Перминовой и предпринимателя Александра Лебедева трое детей: 7-летний Никита, 4-летний Егор и полуторагодовалая Арина. Звездная мама по своей инициативе завела среднему ребенку, Егору, аккаунт в Instagram. На странице Егора в социальной сети огромное количество видео с участием всех трех детей Елены.

Я Лебедев Егор. В народе меня зовут @watermelonboy. Так как я еще маленький, мою страницу ведет моя мама @lenaperminova и старший брат Никита,

 — написано в профайле странички.

Фото из Instagram Егора Лебедева


Фото из Instagram Егора Лебедева

Фото из Instagram Егора Лебедева
Фото из Instagram Егора Лебедева

 

Алиса Юнусова

Instagram: @simona280

Родители: Тимати и Алена Шишкова

Количество подписчиков:  1,2 миллиона

Возраст: 2 года

Об аккаунте: Фотографии дочери 32-летнего рэпера Тимати и его бывшей возлюбленной 23-летней модели Алены Шишковой публикует в своем аккаунте бабушка малышки Симона Юнусова. Несмотря на то, что родители девочки расстались, мама Тимати поддерживает отношения с Аленой, поэтому бывшая девушка рэпера вместе с дочкой часто попадают в объектив мобильной камеры Симоны.

Фото из Instagram Алисы Юнусовой (с папой Тимати)

Фото из Instagram бабушки Алисы Юнусовой (с папой Тимати)

Фото из Instagram бабушки Алисы Юнусовой (с мамой Аленой)


Фото из Instagram бабушки Алисы Юнусовой (с мамой Аленой)

Фото из Instagram бабушки Алисы Юнусовой

 

Кристина Пименова

Instagram: @kristinapimenova2005

Родители: Руслан Пименов и Гликерия Широкова

Количество подписчиков:  1,5 миллиона

Возраст: 10 лет

Об аккаунте: Социальные сети за "Самую красивую девочку в мире" Кристину Пименову ведет ее мама — бывшая модель Гликерия. В профиле появляются снимки из рекламных кампаний и модных съемок, ведь Кристина сотрудничает с Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Armani и другими брендами. Правда, в прошлом фотоблог девочки стал причиной скандала: подписчики посчитали некоторые снимки юной модели слишком откровенными. Гликерия в свою очередь отрицает сексуальный подтекст на домашних фото своей дочери.

Фото из Instagram Кристины Пименовой


Фото из Instagram Кристины Пименовой

Фото из Instagram Кристины Пименовой
Фото из Instagram Кристины Пименовой

 

Семен Семин

Instagram: @semensemin

Родители: Александр Семин и Эвелина Бледанс

Количество подписчиков: 270 тысяч

Возраст: 4 года

Об аккаунте: Эвелина Бледанс стала одной из первых звезд, которая завела Instagram-аккаунт для своего ребенка. Актриса и ее супруг Александр Семин захотели собственным примером изменить отношение общества к особенным детям.

Эта страничка ведется папой солнечного Семы! Здесь Сема меняет отношение к особенным людям (мальчик родился с синдромом Дауна, — прим.ред.) и весело учит любить без условий! 

 — говорится в описании аккаунта. В профиле много снимков улыбающегося Семена с родителями, а также видеороликов с участием семейства.

Фото из Instagram Семена Семина (с папой Александром)


Фото из Instagram Семена Семина (с папой Александром)

Фото из Instagram Семена Семина (с мамой Эвелиной)


Фото из Instagram Семена Семина (с мамой Эвелиной)

Фото из Instagram Семена Семина (с мамой Эвелиной)

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская, Елена Перминова и другие родители, которые ведут Instagram за своих детей

13:45, 27 июня 2016

Комменты 42

Аватар

Смотрела инстаграм Плющенко-мл. Грязь в комментах, куча постановочных фото, ребенок невеселый и не желающий смотреть в камеру. Маманька еще заставляет его позировать с рекламными подарками. Мне интересно, неужели маленького ребенка надо с детства приучать к публичности и игре на камеру за деньги? И куда смотрит Плющ-старший, ему ваще пофиг что ли? Семка Бледанс больше позитива внушает, как ни странно.

S

я считаю, что с одной стороны прикольно вести такой фото дневник для своего ребенка, что много моментов сохранится в памяти для него, семьи и друзей. А вот фолловить сыны рудковской я считаю бредом.....

E

Сын Рудковской какой-то ни разу не милый мальчик... И не харизматичный, не знаю, что на его фотки смотреть. Как-то ради интереса посмотрела на страничку Симоны. Очень приятно и грамотно женщина пишет, без пафоса, все достаточно умно и добро. Все время с внучкой проводит.

Аватар

а есть еще незвездные странички, где только фотки их детей. У Эли вон уже миллион подписчиков, еще натыкалась на разные, вся жизнь показана..

Аватар

Я подписана на Instagram дочери Татьяны Либерман. Все.

Подождите...