После рождения детей Мила Кунис, хоть и не забросила свою актерскую карьеру, в кино стала сниматься заметно меньше — 36-летняя звезда уделяет много времени материнству, поэтому работой ей приходится жертвовать. Увидеть ее все чаще можно во время семейных прогулок с 41-летним мужем Эштоном Катчером и двумя их детьми, пятилетней дочерью Уайетт и сыном Димитрием, которому скоро исполнится три года, нежели на светских мероприятиях.

Вот и вчера Милу засняли вместе с дочерью на улице в Беверли-Хиллз. Одета звезда была, как всегда, довольно просто — комфорт при выборе повседневного look'а для нее явно имеет определяющее значение: узкие черные джинсы она дополнила белой футболкой и кардиганом в полоску.

Мила Кунис с дочерью Уайетт


Мила Кунис с дочерью Уайетт

Мила Кунис



Уайетт, в отличие от своей мамы, была одета в светлой цветовой гамме: на ней были бело-розовые велосипедки, платье с разноцветным рисунком, плюшевая белая кофта и розовые казаки, а за плечами она несла синий рюкзак. Возможно, звездная мама как раз отводила свою дочь в школу или в какой-то специализированный кружок.

Дочь Милы Кунис и Эштона Катчера Уайетт

Ложку дегтя в тихую и спокойную семейную жизнь Кунис и Катчера недавно попыталась добавить бывшая супруга актера Деми Мур. 56-летняя актриса выпустила мемуары "Наизнанку" (Inside Out), в которых рассказала подробности своего брака с Эштоном, выставив его, мягко говоря, не в лучшем свете. Катчер, который сначала пытался держаться и не реагировал на заявления бывшей жены, все-таки затем прокомментировал их, но был при этом очень деликатен. Ну а Мила все эти скандальные интервью Мур и вовсе проигнорировала, тем самым дав понять, что на ее отношения с мужем это никак не повлияло.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Мила Кунис с подросшей дочерью в Беверли-Хиллз: новые фото

17:50, 7 ноября 2019

Комменты 17

K

С возрастом Мила очень похорошела..

Аватар

Очаровательная дочурка у них получилась. Не удивительно, что такая красивая, имея таких родителей.

Аватар

+10500! И правда!

Аватар

Не пойму, на кого похожа

Аватар

Отлично выглядят обе, девочка красавица. )

Подождите...