На днях 36-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер были замечены вместе со своими двумя детьми на улицах Беверли-Хиллз. В воскресенье утром папарацци сфотографировали актеров с пятилетней дочерью Уайетт и двухлетним сыном Димитрием около популярного ресторана Nate'N Al's Delicatessen. Мила и Эштон частенько заглядывают туда на завтрак. Вот и в этот раз звездная пара встретилась с друзьями и родственниками именно в этом кафе.

ила Кунис и Эштон Катчер с двумя детьми

На фото Эштон держит на руках маленького Димитрия, который одет в белую кофту и черные шорты, а Мила, выбравшая для своего выхода свитер с V-образным вырезом и джинсы скинни, вела за руку дочь Уайетт. Актриса, недавно ставшая блондинкой, в качестве аксессуара предпочла темную шляпу.

 

Судя по всему, ни Эштон, ни Мила не особо переживают из-за недавних заявлений Деми Мур. Напомним, в сети продолжают появляться все новые подробности совместной жизни Мур и Катчера. В мемуарах актриса написала про множество претензий к бывшему мужу. Эштон и Деми были женаты с 2005 по 2013 год. Мур дважды обвинила экс-возлюбленного в изменах, а также призналась, что он склонял ее к групповому сексу.

Деми Мур и Эштон Катчер


Деми Мур и Эштон Катчер

Актриса настаивает, что она предупредила своего бывшего о содержании книги. В заявлении журналистам UsWeekly ранее в этом месяце представитель Эштона сказал:

Действительно, он знал, что будет описано в книге. Он не зол и не разочарован. Это правда Деми, и он всегда сочувствовал ей.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми сходили на завтрак с друзьями

11:34, 7 октября 2019

Комменты 25

O

"Актриса настаивает, что она предупредила своего бывшего о содержании книги"- я так и знала, что он был предупрежден. Капну еще глубже: наверняка он в доле от продаж этой книги))) А еще наверняка, они на пару там насочиняли пиара ради)))

Аватар

А почему просто не написать в заголовке «Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми». Тогда давайте в заголовке про Джоли тоже количество детей указывайте, а то не порядок. Или хотя бы так «Анджелина Джоли появилась на презентации фильма «Малефисента» со всеми своими детьми» :)

Аватар

Приятная пара. Мила сейчас очень хорошо выглядит.

Аватар

Детки как уже подросли! А казалость Мила совсем недавно была беременна первенцем.

Аватар

Гениально, что он практически никаким образом не отреагировал на эту её писанину. Она не стоит ни одной секунды потраченного на неё времени, тем более что у него семья, жена, дети. Эштон, так держать!

Подождите...