44-летняя Анджелина Джоли сейчас большую часть времени проводит в Испании, на острове Фуэртевентура, где идут съемки супергеройского фильма "Вечные" с ее участием. Поскольку главное в жизни актрисы — семья и никакая работа помешать выполнению обязанностей не может, с собой на съемки Джоли берет и детей. И когда очередная смена наконец-то завершается, вся семья идет гулять и развлекаться.

Ну, почти вся: старшие сыновья, Мэддокс и Пакс, уже достаточно взрослые, чтобы жить самостоятельной жизнью (Мэддокс так вообще теперь живет и учится в Южной Корее), так что компанию Джоли в этот раз составили только Шайло, Захара, Нокс и Вивьен.

Так, субботу актриса с детьми провела на морской прогулке, арендовав для путешествия катер. У причала знаменитость и засняли папарацци.

Анджелина Джоли с детьми: дочерьми Вивьен, Захарой и Шайло


Анджелина Джоли с детьми: дочерьми Вивьен, Захарой и Шайло

Захара и Шайло Джоли-Питт


Захара и Шайло Джоли-Питт

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли устроила детям морскую прогулку

20:20, 3 ноября 2019

Комменты 26

J

Почему то всегда жалко ее детей. Особенно старшую дочь.

Аватар

Дети как-то не в восторге от морской прогулки. Ну ладно родные, так они вообще редко улыбаются, но Захара - всегда в настроении. А тут даже у нее какое-то недовольное лицо. Судя по фоткам прогулка понравилась только Джоли. Из всех детей Нокс -копия Джоли, Шайло - в Бреда, Вивьен - микс, но все же больше внешность от отца.

Аватар

Я привыкла, что Нокс почти всегда улыбается, мой зайчик, а тут он уставший, мне аж грустно стало...за него..

Аватар

А зачем в конце две одинаковые фотки?

Аватар

Дети по-прежнему на домашнем обучении?

Подождите...