Несколько дней назад 44-летняя Анджелина Джоли вместе с детьми прилетела на остров Фуэртевентура. На испанский курорт актриса отправилась не отдыхать, а работать — там она приступила к съемкам нового супергеройского фильма "Вечные" (The Eternals).

Впрочем, есть у звезды и свободное время, которое она проводит вместе с детьми (с Анджелиной на Канары прилетели 14-летняя Захара и 11-летние Вивьен и Нокс). Так, на днях папарацци сфотографировали ее на выходе из детского магазина. В одной руке звезда несла пакет с покупками, а в другой держала большого плюшевого носорога.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

На шопинг Джоли отправилась в комфортном casual-образе. На ней был бежевый костюм из тонкого трикотажа, состоящий из джемпера на пуговицах и длинной юбки. Образ Анджелины завершили широкий коричневый ремень на талии, черные солнцезащитные очки и белые сандалии.

Анджелина Джоли

Мировая премьера фильма "Вечные", в котором сейчас снимается Анджелина Джоли, запланирована на ноябрь 2020 года. В нем актриса сыграет суперженщину по имени Тена, а компанию по съемочной площадке ей составят Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Кит Харингтон и другие.

Фильм "Вечные" станет первой супергеройской картиной за всю кинокарьеру Анджелины Джоли.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли посетила магазин игрушек на Канарах

14:13, 31 октября 2019

Комменты 33

Аватар

Губы плотно сжаты, не в настроении. А одета наконец-то хорошо, широкие ремни сейчас очень модны.

Аватар

ее овал лица - мечта. Губы, нос, глаза, скулы, которые все воспевают в ней хороши, но я бы многое отдала за такой костяк лица, идеальный.

Аватар

Выглядит великолепно, а носорог кому?

Аватар

не велики ли ее дети для таких подарков?

Аватар

Выглядит отлично! Очки невероятно стильные!

Подождите...