На развод с Брэдом Питтом Анджелина Джоли подала три года назад. Бракоразводный процесс пары оказался непростым и сильно затянулся: супруги долгое время не могли прийти к согласию относительно опеки над шестью детьми, а также уладить и некоторые финансовые вопросы. Расставание с Питтом Джоли переживала тяжело — четыре года она даже не снималась в кино.

Как призналась в интервью The Sun звезда, которая наконец порадовала поклонников новым фильмом со своим участием — картиной "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil), ей потребовалось некоторое время, чтобы снова "почувствовать силу" темной волшебницы. Анджелина сказала, что темный период в ее жизни ей помогли пережить ее дети, 18-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 11-летние Вивьен и Нокс.

Последние несколько лет в моей жизни были не самыми легкими, у меня были свои взлеты и падения. Я не чувствовала себя сильной. У всех бывают трудные времена. Моя сила — от моих детей. Я не работала, я нужна была им дома. Любой, кто является родителем, знает, что в нас есть сила, которая растет, когда нам просто нужно пережить все, чтобы быть достаточно сильным для детей,

— сказала она.

Анджелина Джоли с детьми: Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло


Анджелина Джоли с детьми: Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло

Актриса добавила, что слава не важна для ее детей и что им нравится вести достаточно обычную жизнь. Ранее в интервью Madame Figaro звезда уже говорила о том, что разрыв с Питтом был для нее "очень сложным моментом" и что она больше не узнавала себя.

Я чувствовала глубокую и искреннюю грусть, мне было больно,

— признавалась Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Согласно последней информации, 44-летняя Джоли и 55-летний Питт договорились о совместной опеке над детьми, а сейчас занимаются финансовыми вопросами, в частности тем, кому из них достанется их поместье Шато Мираваль во Франции, где они связали себя узами брака и где у них есть собственная винодельня.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли рассказала, что дети помогли ей пережить расставание с Брэдом Питтом

10:19, 21 октября 2019

Комменты 33

Аватар

Я так и не поняла, что уж такого натворил Питт, что с ним понадобилось вот так резко и драматично разводиться

A

Может фильм новый должен выйти с Джоли, слишком много новостей о ней, в страдальческой манере, на оптимизме фильмы хуже продвигаются.

Аватар

Она переживает, Брэд переживает... Ну не расходились бы тогда, как-то бы пришли к пониманию.

Аватар

Кто бы что бы не говорил, но, особенно по началу, Энджи рядом с Питтом это нечто. От нее словно свет исходил, она была такая нежная, спокойная, умиротворенная... Когда-то это была красивая сказка о любви. Немного жаль, что она закончилась.

M

Сколько можно про это писать. Я уже даже заголовок такой тут видела, кажется. Три года прошло, а все переживает...

Подождите...