44-летняя Шарлиз Терон снова попала в объективы папарацци во время семейной прогулки. Вместе с семилетним сыном Джексоном она отправилась в кафе-мороженое в Шерман-Окс, Калифорния.

А в этом штате, как известно, всегда солнечно! Поэтому пока жители наших широт уже достают теплые куртки, под калифорнийским небом еще можно щеголять в купальниках. Чем Джексон и воспользовался!

Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Перед камерами сын Терон появился в блестящем розовом слитном купальнике и босиком. Сама актриса же предпочла красный свитер с вырезом-лодочкой и брюки клеш.

Надо отметить, что гардероб Джексона всегда вызывает повышенный интерес в прессе, так как мальчик нередко появляется на публике в платьях.

Сын ШарлизТерон Джексон

Сын Шарлиз Терон Джексон

За такое модное воспитание Шарлиз часто критикуют, но актриса не принимает общественное возмущение близко к сердцу. А недавно Терон и вовсе заявила, что ее сын на самом деле девочка.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Она (Джексон. — Прим. ред.) посмотрела на меня, когда ей было всего три года, и сказала: "Я не мальчик!" Вот и все, теперь у меня есть две прекрасные дочери, которых я буду оберегать, как любой нормальный родитель,

˜— объяснила в одном из интервью Шарлиз.

Сын Шарлиз Терон Джексон

Сын Шарлиз Терон Джексон

Напомним, актриса также воспитывает трехлетнюю Августу. Оба ребенка Шарлиз — приемные.

К слову, Терон не единственная знаменитость, которая скептически относится к гендерным стереотипам, когда речь идет о том, во что нарядить детей. Так, актриса Меган Фокс также позволяет своему сыну носить платья.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон вместе с сыном (в розовом купальнике) на прогулке в Калифорнии

18:30, 5 октября 2019

Комменты 286

Аватар

Терон дама с приветом и жизнь ей приветы подкидывает. Был мальчик,будет девочка.

Аватар

женщины с синдромом мюнхгаузена, которые лечат здоровых детей, женщины, которые сдают своих детей на конкурсы красоты, и родители джендер-флюид, должны быть сами подвергнуты принудительному лечению и дальнейшей изоляции от общества, потому что они перекладывают буквально с больной головы на здоровую. эгоистичные твари, вашим детям с этим жить.

Аватар

Остановите землю...

Аватар

Ребенок просто не успел договорить

Аватар

Нет, ну это просто треш уже. Нарядила для сына для педофилов. Куда вообще там опека смотрит?

Подождите...