44-летняя Шарлиз Терон не из тех звезд, кто делает ежедневные публикации в своем Instagram или же транслирует каждый свой шаг в сторис. Несмотря на то что у нее более четырех миллионов подписчиков, личными снимками поклонников актриса радует совсем не часто. Ну а фотографии ее детей — это вообще большая редкость. Однако вчера звезда решила поделиться с фолловерами частичкой своей семейной жизни и опубликовала в соцсети снимок семилетнего сына Джексона, сделанный во время летнего отпуска.

Сын Шарлиз Терон Джексон


Сын Шарлиз Терон Джексон

На фото Джексон в очередной раз одет в платье — актриса уже неоднократно выбирала для своего ребенка подобные наряды, за что, кстати, ее часто критиковали. Впрочем, на этот раз осуждать звезду не стали — напротив, интернет-юзеры выразили свое восхищение Терон и попросили ее почаще публиковать подобные кадры.

Я восхищаюсь тобой не только как актрисой, но и как сильной женщиной и матерью.

Как здорово, когда знаменитость не использует своих детей, чтобы привлечь внимание к себе, а позволяет им органично расти подальше от посторонних глаз.

Какой прекрасный ребенок! Спасибо, что поделились с нами этой фотографией,

— пишут в комментариях Шарлиз.

Напомним, что Шарлиз Терон воспитывает двоих детей: в 2012 году она усыновила мальчика из ЮАР, а в 2015 году — девочку из США, которую она назвала Августой. В прошлом году звезда в одном из интервью назвала своего сына девочкой. Чуть позже она объяснила, что имела в виду.

Она (Джексон. — Прим. ред.) посмотрела на меня, когда ей было всего три года, и сказала: "Я не мальчик!" Вот и все, теперь у меня есть две прекрасные дочери, которых я буду оберегать, как любой нормальный родитель. Они родились такими, какие есть, и сами решат, кем хотят быть. Моя обязанность в этом случае — только любить их и следить за тем, чтобы у них все было хорошо,— призналась она.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном


Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой


Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой

Источники: Instagram/Marksman/MEGA/EAST NEWS/Splash

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон поделилась редким снимком своего сына Джексона

11:05, 26 августа 2019

Комменты 82

Аватар

как же это странно..не только в платье, но и еще в бусах:(( я не понимаю, детям, а особенно маленьким, вообще пофиг что на них надевают. а я так поняла, что он всегда сам выбирал себе именно девчачью одежду(( и не просто майки с котиками, а блин платья принцесс, офигеть

G

Предупреждаю, я не расистка. Просто, хочется знать, кто то из чернокожих знаменитостей усыновляет белых детей и усыновляют ли детей вообще?

Аватар

Раньше она мне очень нравилась. Но сейчас смотреть на неё не могу, глядя на издевательства над ребёнком. Фееричная дура эта Шарлиз.

Аватар

Куда катится мир! В 3(!) года мальчик сказал, что он не мальчик и она стала его как девочку одевать?! А если бы он сказал, что он собака, посадила бы его в будку во дворе? Все эти новые порядки воспитания в отрыве от гендера, не понимаю я их

Аватар

Обидно. Такая красивая женщина и такая дурища. ((

Подождите...