Пока сам 43-летний Максим Галкин находится на гастролях по городам России, самые родные и близкие присылают ему фото с домашних семейных встреч, которыми он делится с подписчиками в своем микроблоге. Так, сегодня артист опубликовал в Instagram пару новых кадров своей 70-летней супруги Аллы Пугачевой, на которых она позирует с своими дочерьми, 48-летней Кристиной Орбакайте и шестилетней Лизой, и подругами Юлией Проскуряковой и Идой Достман.

Девчонки,

— кратко подписал серию фото Максим Галкин.

Юлия Проскурякова, Ида Достман и Алла Пугачева с дочерьми Кристиной и Лизой

Юлия Проскурякова, Ида Достман и Алла Пугачева с дочерьми Кристиной и Лизой

На встречу с родными и близкими Алла Пугачева оделась в ее любимом молодежном стиле: на ней были легкое мини-платье, дополненное широким ремнем на талии, и черные лаковые туфли без каблука. К приему гостей основательно готовилась и младшая дочь Примадонны Лиза — она нарядилась в черную майку с принтом и нежно-розовую юбку-пачку.

В комментариях интернет-пользователи отметили, что снимки с домашних посиделок получились очень душевными, а также в очередной раз восхитились тем, как прекрасно Алла Борисовна выглядит для своих лет.

Прекрасные девочки, красотки! Лиза очаровашка,Цветник! Какие все красивые,Дорогая Алла Борисовна, у меня нет слов, как я восхищаюсь Вами! Вы — замечательна мама,

Очень красивый кадр! Побольше бы таких интересных снимков,

— выразили свое мнение фолловеры.

Юлия Проскурякова, Ида Достман и Алла Пугачева с дочерьми Кристиной и Лизой

Напомним, что несколько недель назад Алла Пугачева и Максим Галкин отметили большой праздник — их двойняшкам Лизе и Гарри исполнилось 6 лет. В сам день рождения Алла вместе с детьми находилась на отдыхе у моря, а Максим в это время был вынужден вернуться на работу в Москву. Пугачева сама организовала для малышей сюрприз: она украсила номер их апартаментов шарами и сыграла для Лизы и Гарри музыку на рояле. Галкин постоянно был на связи с семьей и с нежностью публиковал в своем Instagram трогательные ролики с детьми, снятые в этот праздничный день.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин показал новое фото Аллы Пугачевой с ее дочерьми Кристиной и Лизой

18:27, 2 октября 2019

Комменты 36

I

дети замечательные, АБ пусть живет долго , мне кажется она сама загнала в угол, в душе надрыв, если она их любит, а не любить таких славных невозможно

Комментарий был удален

Аватар

"..дополненное широким ремнем НА ТАЛИИ.." зачем так? просто: "дополненное широким ремнем". Ну и про дочерей с указанием возраста, и про подругу Проскурякову в странной позе (представляю эту дружбу). Старшенькая плечико выставила, как в далёкие 13-15, взрослая ж ужо, неглупая, со вкусом, не на выданье, зачем? На фото все напряжные, вкупе с комментариями в статье выглядит, как коллективный троллинг от фотографировавшего, выложившего в инсту и опубликовавших. АБ в последнее время вызывает странные чувства. Дети славные.

Аватар

Эти дети , когда подрастут, посмотрят на семьи своих друзей Киркоровых или Лазаревых и подумают, что у них самая замечательная мама на свете.

Аватар

Рано или поздно дети все равно будут стесняться, что мама в возрасте.Может воспитание, и не позволит им это показать, но внутри будут чувствовать однозначно.Но, в этой семье, есть мама и папа, это радует.С остальным должны разобраться со временем, в любом случае, они из привилегированной среды, так что многие минусы скрасятся)

Подождите...