Прогулки 44-летней Анджелины Джоли с детьми уже стали классикой репортерской хроники! Актриса чуть ли не каждый день попадает в объективы папарацци на улицах Лос-Анджелеса — обвинить ее в том, что семье она посвящает слишком мало времени, действительно мало кто посмеет. При этом у Джоли еще остается время посещать различные профессиональные мероприятия и даже вести свой видеоблог!

Вчера на прогулку Анджелина отправилась в компании своей старшей приемной дочери, 14-летней Захары — их заметили в Лонг-Бич. Судя по всему, сначала они заглянули по делам в одно из офисных зданий — в руках актриса несла объемный конверт с документами.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Для выхода знаменитость снова предпочла платье-балахон — за это лето они уже успели стать частью фирменного стиля Джоли. Образ она дополнила палантином и кожаными шлепанцами от Gabriela Hearst. Эта обувь сейчас явный фаворит актрисы — на всех последних снимках папарацци, сделанных в течение месяца, она почти всегда запечатлена именно в них.

Мама и дочь пребывали в отличном настроении, что-то обсуждали, улыбаясь друг другу, и держались за руки. В прессе то и дело появляются слухи о напряженных отношениях Джоли со своими детьми (например, Шайло, по словам инсайдеров, и вовсе собиралась съехать от матери), но, судя по этой фотографии, с Захарой у Анджелины полное взаимопонимание.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Справилась, Джоли, кажется, и с грустью по поводу отъезда сына Мэддокса в Южную Корею. Напомним, там молодой человек будет изучать биоинженерию в университете. Провожала его Анджелина буквально со слезами на глазах, но, похоже, теперь материнское сердце успокоилось. Мэддокс отлично устроился на новом месте и уже приступил к учебе.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Вместе весело шагать: Анджелина Джоли с дочерью Захарой на прогулке в Лонг-Бич

13:18, 27 августа 2019

Комменты 39

M

OMG Опять тряпками обматалась

R

Палантин очень напоминает мешок от картошки))

Аватар

счас эту взамуж или в универ сбагрит и еще счастливей будет

A

Платье и накидку-в топку

Аватар

Джоли тут красивая, свежая и веселая)

Подождите...