13-летняя Шайло Джоли-Питт, одна из трех биологических детей 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта, вчера была замечена у одного из супермаркетов в Лос-Анджелесе. За покупками она, похоже, ходила в одиночестве.

Напомним, не так давно в СМИ появились слухи, что Шайло больше не хочет жить с матерью и в ближайшее время собирается перебраться к отцу.

Шайло Джоли-Питт

Шайло Джоли-Питт

В компании Анджелины, которая в последнее время нередко попадала в объектив папарацци в сопровождении других детей, в частности 11-летней Вивьен и 14-летней Захары, Шайло мы не видели действительно давно.

Отправившись по делам, девочка не изменила своему излюбленному стилю: широкие шорты-бермуды явно одни из фаворитов в ее гардеробе. Дополняли образ худи oversize, дутая жилетка и рюкзак — в таком виде смело можно отправляться и в поход. Ну или понемногу начать перевозить свои вещи, если предположения западных журналистов о скором переезде — правда.

Анджелина Джоли и Шайло

Анджелина Джоли и Шайло

Кажется, Анджелине уже приходится привыкать к мысли, что ее дети выросли и стремятся начать самостоятельную жизнь. Так, недавно стало известно, что приемный сын актрисы, 18-летний Мэддокс, вскоре и вовсе покинет США — молодой человек поступил в университет Енсе в Южной Корее, где будет изучать биохимию. В отличие от многих звездных детей, о том, чтобы пойти по стопам родителей и начать сниматься в кино, Мэддокс не помышляет.

Анджелина Джоли и Шайло

Ну а из 11-летней Вивьен, кажется, может выйти прекрасный биолог — девочка обожает животных и не так давно завела кролика. Теперь совместный поход с мамой в зоомагазин уже превратился в семейный ритуал. Кроме того, инсайдеры поговаривают, что именно с Вивьен у Джоли сложились самые доверительные и нежные отношения.

Источники: legion-media.ru/Gettyimages.ru

13-летняя Шайло Джоли-Питт в одиночестве прогулялась в Лос-Анджелесе: новое фото

10:40, 16 августа 2019

Комменты 117

G

Анджелина и Питт молодцы. Выростили хороших детейю Не наркош и транжир

Аватар

Я надеюсь, она вырастет умопомрачительной красавицей, такой, "настоящей" дочерью Бреда Питта, и все у них будет хорошо.

Y

Бедный ребенок!

C

Если она правда собирается передать к Брэду, то ему надо по-немногую начинать менять ей одежду. Ненавязчиво... чуть-чуть более женственные брючки, более девичью футболочку, или просто женскую спортивную.... кроссовки поярче. Потом стрижку- нет не отращивать, конечно волосы, а просто капельку подлиннее- мол так лежать волосы будут лучше. Ну и так далее) главное нерезко, как бы незаметно сначала. А там глядишь, и выправится ребёнок, отойдёт от этого кошмара))

Аватар

Такая чудесная девочка, и на отца и на мать похожа. Очень ей сочувствую, шурум-бурум у взрослых, приемные дети, как пить дать войны за внимание матери, особенно у понаехавших... Мама с поехавшей кукушкой, красивая девочка одетая как бомж... может, с папой в себя придет?

Подождите...