44-летняя Анджелина Джоли пополнила ряды видеоблогеров — актриса завела YouTube-канал, на котором уже опубликовала два ролика. Оба они посвящены ее работе в качестве спецпосланника ООН: на одном из них она выступает на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке весной этого года, а на другом — с докладом на завтраке Women in Entertainment журнала The Hollywood Reporter в 2017 году.

Очевидно, что канал Джоли будет посвящен исключительно ее гуманитарной работе. В его описании говорится о том, как и когда Джоли была назначена спецпосланником ООН и чему посвящена ее деятельность в организации.

После многих лет преданного служения Верховной комиссии ООН по делам беженцев Анджелина Джоли была назначена спецпосланником организации в апреле 2012 года. Джоли фокусируется на крупных кризисах, которые приводят к массовой миграции населения, занимается информированием и представляет Верховную комиссию ООН по делам беженцев на дипломатическом уровне. Она внесла большой вклад в жизненно важный вопрос помощи людям, которые были вынуждены покинуть свои дома,

— сказано в нем.

Анджелина Джоли

Впервые Джоли стала свидетельницей гуманитарного кризиса во время съемок фильма "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (Laura Croft: Tomb Raider) в Камбодже в 2001 году, где тогда шла война. Вернувшись домой, она связалась с Верховным комиссаром ООН по делам беженцев для получения дополнительной информации о других проблемных точках во всем мире. Позже она стала посещать конфликтные районы и лагеря беженцев по всему миру. Она не раз говорила, что главная ее цель — информировать общественность о тяжелом положении этих людей.

На данный момент на канал голливудской актрисы подписалось почти шесть тысяч человек.

Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли завела свой YouTube-канал

15:50, 26 августа 2019

Комменты 15

Аватар

Интересно, а есть ли у Анджелины свой личный инстаграм?

Аватар

Пойду Лару Крофт пересмотрю

Аватар

Настройка телевизоров, Подключение телевизора к интернету, Установка бесплатного цифрового телевидения и спутниковых антенн

M

как бы ее тут не любили , но все же Анджелина очень красивая и эффектная женщина и 4-5 кг ей явно бы не помешали !

Аватар

Видать серьезно в политику собралась. А народ же должен знать ее с положительной стороны, вот через интернет и будет вещать в народ.

Подождите...