38-летняя Ким Кардашьян собрала всех своих четверых детей на пляжную фотосессию на Багамах, но призналась, что это было нелегко. Звезда опубликовала в Instagram фотографию, сделанную на пляже, на которой она позирует с шестилетней Норт, трехлетним Сейнтом, годовалой Чикаго и трехмесячным Псалмом.

Ким Кардашьян с детьми

Багамские острова. Я думала, что сделать снимок со всеми детьми будет тяжело, боже мой, да это почти невозможно!

— подписала кадры телезвезда.

Ким Кардашьян с детьми

На снимках, которые были сделаны в прошлые выходные, звезда реалити-шоу, как и ее дочери, предстала в серебристом слитном купальнике. Следов фотошопа внимательные пользователи сети на этот раз не нашли, зато разволновались, когда заметили, что у Норт лодыжка перевязана эластичным бинтом. Но Ким заверила фолловеров, что все в порядке.

Она просто хотела надеть эту повязку,

— пояснила многодетная мама.

Ким Кардашьян

Кардашьян также поделилась забавным видео, на котором она плавает со свиньями на необитаемом острове в районе Эксума. Свиньи живут на небольшом необитаемом острове Биг-Мейджор-Кей. Среди туристов он больше известен как остров Свиней, а облюбованный животными пляж называют Пиг-Бич. Путешественники добираются туда, чтобы не только посмотреть, но и поплавать со свиньями.

Не удержалась от такого необычного развлечения и Ким. В своих сторис звезда призналась, что сначала боялась животных, которые приблизились к ней, когда она вошла в кристально чистую воду, но потом смогла расслабиться.

Тру и Чикаго


Дочь Хлое Кардашьян Тру и дочь Ким Чикаго

На Багамах Ким с детьми отдыхают не одни. Вместе с ними на острова прилетела ее сестра Хлое с дочерью Тру.

 

Источники: Instagram

Ким Кардашьян с четырьмя детьми приняла участие в пляжной фотосессии на Багамах

13:41, 22 августа 2019

Комменты 41

Аватар

Детки очень славные, пупсики)))

Аватар

читала, что пьяные туристы напоили ромом свинок на этом острове, из-за чего половина из них умерли от отравления... вот жили себе свиньи и жили, никого не трогали. и вот начлаи к ним припираться туристы, а следом и смерть пришла. писали, что после того случая будут присматривать за свинками и напоминать туристам, чтобы те не кормили их ничем

Аватар

Как табор они вечно))

Аватар

Чикаго просто нереально красивая у них

P

Старший сын милашка, подрос) детки у них хорошие получились внешне)

Подождите...