Сестры Кардашьян умеют устроить хайп в соцсетях. Сегодня эффект разорвавшейся бомбы был у одного из постов в Instagram 35-летней Хлое Кардашьян. Звезда реалити-шоу отдыхает с годовалой дочерью Тру Томпсон на берегу моря. Среди пляжных фотографий выделились несколько кадров, на которых Тру запечатлена с дочерью Ким Кардашьян, годовалой Чикаго Уэст.

Хлое Кардашьян с дочерью Тру Томпсон


Хлое Кардашьян с дочерью Тру Томпсон

На фото дети едят чипсы. В подписи к снимкам Хлое решила пошутить про диету и подсчет калорий в отпуске, но не все интернет-пользователи оценили юмор. Кардашьян осудили в комментариях за пропаганду типа мышления, из-за которого у подростков появляются проблемы со здоровьем, неуверенность в себе и неадекватное отношение к своему телу. Однако другая часть фолловеров знаменитости напомнила критикам, что Хлое всего лишь пошутила.

Чикаго Уэст и Тру Томпсон


Чи: "Слышала, как мама говорила, что калории в отпуске не считаем"
Тру: "Не повторяй дважды, Чи"

Чикаго Уэст и Тру Томпсон


Чикаго Уэст и Тру Томпсон

Почему люди недовольны шуткой о подсчете калорий? Это шутка!

Мне-то ясно, что это была шутка. Однако любая брошенная фраза имеет влияние на молодые умы! Будьте осторожны! Следите за тем, чему их учите! Подсчет калорий редко бывает связан со здоровьем. Калории и дети не должны стоять в одном предложении, даже если речь идет о шутке.Очень милое фото, но публиковать снимок детей, которые едят, и придумывать подпись про подсчет калорий — это странно.Мне очень жаль этих детей. Да, у них будет много денег, но не будет личной жизни. Кроме того, им потребуется чудо, чтобы вырасти в этой семье без каких-либо проблем со своим телом...— написали участники спора в соцсети.

Чикаго Уэст и Тру Томпсон
Чикаго Уэст и Тру Томпсон
Хлое Кардашьян с дочерью Тру Томпсон

Источники: Buzz Feed News, Gettyimages.ru/Instagram

В сети раскритиковали Хлое Кардашьян за фото ее дочери Тру с пакетом чипсов и шутку о калориях

00:01, 21 августа 2019

Комменты 13

Аватар

С ума сойти, какие все правильные))) Моя дочь в год с небольшим несколько раз добиралась до пачки чипсов, которую старший оставлял в зоне ее досягаемости и, конечно же, наедалась их, и представьте себе, ничего с ней не было))) С этого времени мы спокойно можем дать ей чуть-чуть, если сами едим и, судя по комментариям, я ужасная мать и дети мои будут толстыми/больными/ и т.д.)))))

C

Это хорошая шутка

Аватар

Годовалые дети едят чипсы?? Вот что вызывает удивление. А комментаторы смешные. "Калории и дети не должны стоять в одном предложении, даже если речь идет о шутке." - Серьезно?? Вот потом такие раскармливают детей до ожирения, пихая в них всякую дрянь быстрого приготовления, заливая это литрами колы. Главное, не травмировать деточку правильным питанием

Аватар

Малышка Чикаго у них сама красивая в семье.

K

Чи красавица.

Подождите...