На прошлой неделе 38-летняя Ким Кардашьян представила коллекцию парфюма KKW X KYLIE, созданную совместно со своей младшей сестрой, 22-летней Кайли Дженнер. Сейчас звезда активно продвигает новую линейку ароматов, время от времени публикуя в своем Instagram снимки из рекламной коллекции.

Как раз на один из таких промокадров интернет-пользователи и обратили внимание. На нем Ким и Кайли, одетые в яркие комбинезоны, позируют в полный рост. Так, в глаза публике и бросилась явная оплошность: на левой ступне Кардашьян они вместо пяти пальцев насчитали шесть. Эту тему фолловеры принялись активно обсуждать в комментариях, предположив, что лишний палец появился у Ким из-за некачественной ретуши снимка.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Ким Кардашьян


Почему на фото у вас шесть пальцев?

На левой ноге Ким действительно шесть пальцев? Объясните, я столько раз считал, что запутался!

Шестой палец Ким — настоящая легенда!

— высказались подписчики.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

К слову, интернет-пользователи уже далеко не в первый раз обвиняют Ким Кардашьян в злоупотреблении фотошопом. Так, в конце прошлого года супругу Канье Уэста осудили за то, что она отретушировала на одном из снимков папарацци свою шестилетнюю дочь Норт. При сравнении оригинального и отфотошопленного кадров фолловеры заметили, что на втором изображении девочка выглядит худее и выше, а тон ее кожи несколько светлее, чем в реальности.

Сама же Ким не скрывает своего увлечения фотошопом и довольно иронично реагирует на постоянные нападки интернет-пользователей по этому поводу. Как-то Кардашьян даже высмеяла эту свою привычку, опубликовав в Snapchat снимок, на котором изгибы ее фигуры деформированы до гротеска. Этот кадр звезда сопроводила следующей подписью: "Хейтеры скажут, что это фотошоп". Тогда большинство фолловеров оценили юмор Ким и посоветовали ей не обращать внимания на критику недоброжелателей.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Ким Кардашьян снова уличили в использовании фотошопа

13:34, 21 августа 2019

Комменты 29

Аватар

ох какая она красивая на фото с белой розой

Аватар

В чем смысл этих комбезов?О.о

Аватар

Что-то я не увидела никаких 6 пальцев. Это ракурс такой, край стопы виден

Аватар

Ким - хоббит!она живет в норе и курит трубку! Южный парк )

T

Ну, ну а чо, если жопа и грудь растут сами, нос сам утоньшается, губы сами пухлеют, чего бы не вырасти шестому пальцу? И чего баба ест, что такие изменения....)))))))

Подождите...