Слухи о том, что 38-летняя Ким Кардашьян и 22-летняя Кайли Дженнер объединятся для совместного запуска парфюма, ходили еще с начала лета. И вот наконец сегодня сестры анонсировали новинку — коллекцию ароматов KKW X KYLIE. Супруга Канье Уэста опубликовала в Instagram снимок, на котором она и Кайли позируют в ярких нарядах.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Я рада представить вам нашу дебютную коллаборацию. В коллекцию вошли три аромата во флаконах в форме губ красного, розового и нюдового цветов, каждый стоит по 40 долларов. Я не могу дождаться, когда они поступят в продажу. Запуск состоится уже в следующую пятницу, 23 августа, в 12:00,

— подписала она кадр.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Рекламная кампания была снята командой музыкальной группы Hype Williams. Что касается самих ароматов (композицию поместили во флакон, который вдохновлен губами Кайли), то Nude Lips — ванильно-мускусный, Red Lips — насыщенный цветочный, он соткан из белых цветов, ванили и мускуса, а Pink Lips — цветочно-кокосовый с розовым мускусом, сандаловым деревом и янтарем.

Мама четырех детей также опубликовала в сторис промовидео новой линейки. Напомним, это не первая коллаборация основательниц KKW Beauty и Kylie Cosmetics. Ранее Ким Кардашьян и Кайли Дженнер создали вместе две коллекции средств для макияжа. Последняя из них вышла в ноябре 2018 года.

Кайли Дженнер

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян выпустили совместную коллекцию парфюма

11:54, 13 августа 2019

Комменты 22

G

Ну ничего такие девочки. Хотя мне Кардашьян не сильно нравится. Ну какая то лубочная что ли. В теле вся такая. Рубенс-стайл. Есть знакомая и работает в сугубо мужском коллективе rucaptcha.com и имеет примерно такие формы. Говорит что пользуется бешеной популярностью - но увы, она замужем а муж военный, подполковник. Там не забалуешь. Вот так говорит красота и пропадает)) Шутит или нет - не могу понять. ее. ну она вообще хороший человек, так что думаю шутит

Аватар

какой стремный палец на последней фотке на первой как лесбухи с вибратором, отвратная реклама

A

Миксер мне в глаза.

Аватар

в этой кампании жутко все: и "губы" аля ж*па гамадрила, они меня правда пугают, и "мондели". короче, все сжечь.

Аватар

О времена, о нравы! Я наверное никогда не пойму этой новой-старой моды одеваться и красится вот так. У меня первая ассоциация с девушками легкого поведения 90-х годов.

Подождите...