Сегодня в семье 44-летней Татьяны Навки и 51-летнего Дмитрия Пескова большой праздник — их общей дочери Надежде исполняется пять лет. По этому случаю фигуристка опубликовала в своем Instagram несколько архивных снимков, сделанных в перинатальном центре "Мать и дитя", где малышка появилась на свет. Один из кадров был сделан всего через несколько часов после родов, а другой, судя по всему, в день выписки.

Мое счастливое утро пять лет назад! Наш маленький комочек счастья, нежности и чистоты, который перевернул нашу жизнь и дал новые силы, эмоции, энергию, любовь! С каждым годом наш ангел растет, даря все новые ощущения от каждого своего шага! Это вечная любовь, вмещающая в себя бесконечное число граней эмоций и силы чувств!

— написала Татьяна в посте под фото, которое сопроводила хештегами #яблокоотяблони и #мойангел.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей

Многие подписчики присоединились к поздравлениям и отметили, что Надя растет очень талантливой и красивой девочкой:

Какая же трогательная фотография! Какие вы красивые! Любви вам и здоровья!

Поздравляем вашу крошечку с днем рождения! Чудесный ребенок растет,

Поздравляю, Танечка, эту маленькую, но такую умную девочку с первым юбилеем!

Татьяна Навка с дочерью Надей

Татьяна Навка с дочерью Надей

Кстати, в одном из недавних интервью SPLETNIK.RU Татьяна Навка рассказала об увлечениях дочери и ее первых победах. Так, недавно девочка заняла первое место на юношеских соревнованиях по фигурному катанию, чем очень порадовала звездных родителей. При этом Навка утверждает, что не будет настаивать на том, чтобы Надя шла по ее стопам, и позволит ей самой определиться с дальнейшей профессией.

Пока рано говорить. Однозначно Надя творческая личность, она такая актриса у меня. Мы занимаемся всем, а дальше будет видно, к чему у нее лежит душа,

— рассказала Татьяна.

Напомним, что, помимо младшей дочери Надежды, у Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которые женаты уже четыре года, есть пятеро детей от предыдущих браков: 19-летняя дочь Татьяны Александра, а также четверо наследников Дмитрия — 21-летняя Елизавета, 29-летний Николай, 15-летний Мик и 11-летний Дени.

Татьяна Навка с дочерью Надей
Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Источники: Instagram

Татьяна Навка поделилась архивными снимками в честь пятилетия дочери

15:15, 21 августа 2019

Комменты 32

Аватар

Старшая уже не поёт?))))

Аватар

Блефаропластику, что ли, сделала?

Аватар

Любитель сходить налево господин Песков в результате имеет жену не первой молодости, не молодую, не красивую. Так ему и надо)))

Аватар

Не постеснялась Навка в лезть в семью с маленькими детьми. А Песков вместо того чтобы заниматься семьей, детьми, таскался по бабам. А ведь мальчишки тогда были еще маленькие, особенно Дени, а Лиза была подростком. Какие же Песков и Навка отвратные. А сейчас т

Аватар

Такая хорошенькая девочка) пусть будет счастлива)

Подождите...