Четырехлетняя дочь 43-летней Татьяны Навки и 51-летнего Дмитрия Пескова Надя растет очень талантливым ребенком. Она делает успехи в модной индустрии, спорте, пении и чтении стихов. Пару часов назад Татьяна опубликовала в своем Instagram видеоролик, на котором маленькая Надя поздравляет свою бабушку с днем рождения в стихотворной форме.

 

Надо сказать, что с ролью чтеца Надя Пескова справилась прекрасно — она не просто прочитала стихи (кстати, довольно длинные!), но сделала это очень эмоционально и, что называется, с выражением, тем самым продемонстрировав еще и актерские навыки.

Какая прелесть! Как же бабушке Надюши повезло с такой очаровательной, хорошенькой, милой и прелестной внучкой,

Прекрасная малышка! Очень артистичная,

— восхитились подписчики Навки.

К слову, всего неделю назад Надя Пескова приняла участие в показе детской коллекции одежды Галины Юдашкиной и умело дефилировала по подиуме в компании других своих маленьких знаменитых "коллег".

Татьяна Навка с дочерью Надей


Татьяна Навка с дочерью Надей

Источники: Instagram/Архивы пресс-службы

Татьяна Навка показала, как ее четырехлетняя дочь Надя читает стихи

16:47, 18 ноября 2018

Комменты 63

Аватар

Ну все, будут проталкивать всеми силами в артистки.

L

Волосы дыбом от комментов. Это же ребенок, маленькая девочка. На месте Навки я бы все-таки не выкладывала такую милую девчушку на всеобщее обозрение, очень много зла вокруг.

C

Малышка чудная, маму понятно распирает от любви и гордости) Только вот новость ли это для главной лол. Я в 4 читала, в 5 писала, спасибо папе.

Аватар

редакция, стихотверения обычно читают не с выражением (матом), а ВЫРАЗИТЕЛЬНО!

F

А чего так эту Навку тут не любят, у Вас в России все жёны олигархов и чиновников варуют, а вы только на одну напали, их всех тогда надо по тюрьмам

Подождите...