Сегодня в России отмечается один из самых светлых праздников — День семьи, любви и верности. По этому случаю многие звезды уже успели поделиться фотографиями в своих соцсетях и оставить трогательные пожелания для своих подписчиков.

44-летняя Татьяна Навка поздравила интернет-пользователей с праздником одной из первых: фигуристка опубликовала в Instagram семейный снимок, на котором позирует вместе с 51-летним супругом Дмитрием Песковым и их четырехлетней общей дочерью Надей. На снимке также присутствуют дети Навки и Пескова от предыдущих браков: 19-летняя дочь Татьяны Александра, а также четверо детей Дмитрия — 21-летняя Елизавета, 29-летний Николай, 15-летний Мик и 11-летний Дени.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Всегда мечтала, что у меня будет большая семья! Но никогда не думала, что настолько! Как говорится: следите за своими мыслями и мечтами, ибо они реализуются в реальность! С днем семьи, любви и верности дорогие друзья! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

— подписала снимок Татьяна.

Помимо Навки с Днем семьи, любви и верности россиян также поздравили Жасмин, Татьяна Тотьмянина, Елена Кулецкая и многие другие. SPLETNIK.RU собрал самые трогательные посты в соцсетях звезд.

Татьяна Тотьмянина

С днем семьи, любви и верности!

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочерьми Мишель и Елизаветой

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочерьми Мишель и Елизаветой

Жасмин

Крепкая семья — самая большая ценность в жизни... С Днем семьи, любви и верности, мои дорогие! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью, нежностью и пониманием, любите близких, умейте слушать и прощать, — это очень важно!

— подписала Жасмин фото, сделанное в Муроме, где она выступала на концерте в честь Дня семьи, любви и верности.

 

Тина Канделаки

Как женщина, воспитанная в семье традиционных устоев, скажу, что высокотехнологичный мир никогда не отменит ценности живого человеческого общения. Без семьи невозможен никакой успех, никакая карьера, никакое счастье. Если у вас уже есть семья — берегите ее! И не медлите соединиться, если уже нашли своего человека. Вдвоем, поверьте, веселее всегда. Даже просто поесть и выпить. С Днем любви, семьи и верности вас, дорогие!

Тина Канделаки с супругом Василием Бровко

Тина Канделаки с мужем Василием Бровко

Анфиса Чехова

В День семьи, любви и верности Анфиса Чехова оказалась не на родине, а на отдыхе в Корее, однако не забыла поздравить своих соотечественников с праздником, причем весьма оригинальным способом!

Спокойной, спокойно, я не сошлась тут с Золотым Бицепсом Кореи, я просто сходила в Музей Секса и Здоровья Jeju Loveland на острове Джиджу. И попала я в этот музей неслучайно в День семьи, любви и верности! Потому что без хорошего здорового секса невозможно достичь этих трех составляющих сегодняшнего праздника!

— написала Анфиса.

 

Александр Ревва

С Днем семьи, любви и верности!

Александр Ревва с женой Анжеликой и дочерьми Амели и Алисой

Александр Ревва с женой Анжеликой и дочерьми Амели и Алисой

Елена Кулецкая

Стас+Лена+Ника+Саша — наша семейная формула. Интересно почитать, из каких имен сложилась ваша. С праздником!

Елена Кулецкая с супругом Станиславом Романовским и дочерьми Никой и Александрой

Елена Кулецкая с мужем Станиславом Романовским и дочерьми Никой и Александрой

Денис Клявер

#Кляверы дарят вам лучи тепла, добра и позитива в этот светлый День семьи, любви и верности! Позабудьте возможные обиды и просто обнимите своих родных! Помните, они самое ценное, что у нас есть! Они и есть вся наша жизнь! Счастья, легкости и мира в каждый дом!

Денис Клявер с женой Ириной и сыном Даниэлем

Денис Клявер с женой Ириной и сыном Даниэлем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Татьяна Навка, Тина Канделаки, Жасмин и другие звезды отметили День семьи, любви и верности

15:30, 8 июля 2019

Комменты 33

Аватар

это не твоя семья, Навка. это семья твоего мужика

Аватар

Кулецкая самая адекватная-с нормальными именами для детей, с приятной подписью. Какие дочи рыжули!

Аватар

Лет так 10 назад и праздника-то такого не было. А сейчас прям яблоку упасть не где, одни образцово-показательные семьи. Праздник для соцсетей, похоже, придумали.

B

Татлер такую же "скрепную" мутотень у себя выложил. Чего пыжаться из себя изобразить. Народ откомментировал всех эти "семейных" и "верных" точно так как они заслуживают. И то я думаю, что половину комментариев потерли.

A

Фотка Пескова с семейством комичная, он по центру, остальные к нему слева прижались) символично так сказать)

Подождите...